Толстая воровка

Моя любимая кошка была поймана на воровстве сушек, никогда не думал, что она их любит...

P.S. вес кошки 8кг. Порода-Сибирская

Котомафия

108K поста34.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А вы можете ее измерить, кошь? Вот прям от основания шеи( начало лопаток) до копчика, где хвост начинается? Просто моя мелкая катастрофически растет) набирает вес, хотя худая, пузца нет, ребра торчат, но тяжелая, капец. Ее размеры меня пугают уже. А малышку весом восемь кг я не представляю...)
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Одна половица паркета длинной 12 см) это так для примерного понимая её длинны)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может шириной?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, шириной, думал об общей длине. Спасибо

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я обязательно померяю, в воскресение она из деревни вернётся, самому стало интересно. Но скажу так, когда ей удаляли больной зуб под наркозом, она расслабилась и вытянулась, стола для кошек в вет клинике стало мало, пришлось переносить на стол для собак... 

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Моя 37см. Без башки и хвоста. Кошке только только год. Вес 3.200. И она растет. И такая же лохматая)))
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сибиряки активно до 2-х лет растут. На Википедии написано вообще до 5 лет, но мой кот это опровергает.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Пускай растёт, сибирские девочки 4-5 кг это нормально)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли моя сибирская, обычная подобрашка)) глазастая правда, зараза.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А кисточки на ушах и пушистость как у сибирской)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку