Дубликаты не найдены

+15
Красавица. То как она спокойно, без лишней суеты ворует ваши сушки, говорит только о том, что она и вправду - любимка.
+12

Ну, дык, сибирская же. Сушки вприкуску с чаем из блюдца, самое то.

+10

Вам привет и от моих парней!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+7

Тоже волнуемся о её здоровье, всё таки не девочка уже, ей 14 лет. Привозили к ветеринару весной, врач сначала сказала : Ой, у неё лишний вес, значит проблем куча, после анализов будем проводить лечение. Пришли результаты, врач позвонила и сказала: "кошка здоровая, просто жирная". А так вообще сибирские кошки не маленькие изначально.

+6

Котики в норме, на фото вес добавляет длинная шерстка. После вычесывания в период линьки ещё на двух котиков хватит)))

+3

Красавцы! Правда моя не терпит других животных рядом с собой, в деревне съела всех птиц в округе, до которых добралась, мышей переловила так ещё и лягушек съела( у нас в подвале летом их было всегда много, долго думали куда они исчезают, пока не увидели как она их ловила и ела).

+8
Моя тоже любит сушки.Только не съедает их полностью, раскидывает остатки по столу
+8

Не для еды, а развлечения ради) Сушки хрустят! А  еще по полу здорово скользят и громыхают, особенно ночью.

раскрыть ветку 10
+7

Это не про неё, ночью она храпит сильнее меня) Играть она любит лёжа на спине и чтобы игрушка была не дальше её лап)

раскрыть ветку 9
+3

Черт, я тоже хочу для своего такую прошивку. Потому что для моего ночной тыгыдык тыгыдык это как захочется.

А сколько вашей лет? Просто моему пока еще год, но он уже 4 кг имеет, интересно, он планирует дальше набирать вес (не жировые запасы, а общий вес) или остановится на этом. Сибиряки, конечно, говорят крупные, но пока что мой выглядит как обычный кот по общим параметрам) Правда шерсти с него как с трех мамонтов и заводчик говорит, что со второй зимы его разопрет от нее еще больше.

раскрыть ветку 8
+4
У меня вот эта мадам трескает сушки,печенье,булку(правда только свежую) Но не со стола отучил по столам лазить.Только лапки положит передние и все .
раскрыть ветку 1
+3

так себе отучил)

+2

сибирских котофф обожания пост!

+2
У меня тоже сибирская, 1,5 года сейчас, постоянно ворует и ест хлеб, разыгрывает пакет и таскает куски хлеба по всей квартире
раскрыть ветку 2
+1
Маковые рулеты не ест? У меня просто обожает!
раскрыть ветку 1
0
Рулеты, хлеб, гематоген в батончиках 😁
+1
0
Тащить сушки в постель - класс. Очень здорово спать в крошках.
раскрыть ветку 2
0

Не моя кровать ;)

раскрыть ветку 1
0
Кому-то "повезло", коварный план :D
0

У нас тоже большая девочка, но любит картошку... любую... к сушкам спокойна, все думала какой же породы спасибо просветили, тоже полушка, но все таки на 3 кг поменьше.

раскрыть ветку 6
0
Картошку? Даже сырую ест??)
раскрыть ветку 5
0

Сырая самая любимая, начинаешь готовить все пока не наестся ее не отстанет. Чипсы не ест, химию не любит, мы когда ей корм подбирали запарились, начали с популярных марок, осели потом на ночном охотнике в стекле, сейчас она опять перебирает корм приходится брать 2 разных банки с разными вкусами и разных фирм. А еще любит нори есть, не знаю почему, хотя я тоже люблю просто так нори кушать.

раскрыть ветку 4
0

Нормальная у вас кошка, у меня кот таких же размеров ) Сибирский

раскрыть ветку 1
0

Ну я думаю, он не такой толстый))

0
Как же она сушки грызет? Насколько я вижу у своих котов,им тяжело передними разгрызть такую пищу. А боковые у них вообще не для разгрызания....
0
А вы можете ее измерить, кошь? Вот прям от основания шеи( начало лопаток) до копчика, где хвост начинается? Просто моя мелкая катастрофически растет) набирает вес, хотя худая, пузца нет, ребра торчат, но тяжелая, капец. Ее размеры меня пугают уже. А малышку весом восемь кг я не представляю...)
раскрыть ветку 9
+6

Одна половица паркета длинной 12 см) это так для примерного понимая её длинны)

раскрыть ветку 2
+1

Может шириной?

раскрыть ветку 1
+1

Я обязательно померяю, в воскресение она из деревни вернётся, самому стало интересно. Но скажу так, когда ей удаляли больной зуб под наркозом, она расслабилась и вытянулась, стола для кошек в вет клинике стало мало, пришлось переносить на стол для собак... 

раскрыть ветку 5
+1
Моя 37см. Без башки и хвоста. Кошке только только год. Вес 3.200. И она растет. И такая же лохматая)))
раскрыть ветку 4
-1

что за кликбейт? можно фото с заставки

раскрыть ветку 1
0
На фото сама толстая воровка)
-4

Еще и вертикальное, фу-фу-фу

раскрыть ветку 1
+1

Ну простите, было неожиданно, подумать как лучше снять не было времени.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: