449

Толпа подростков избила сверстника в трамвае Екатеринбург

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66051427.html

У ребёнка разбито лицо, но от помощи он отказался

Сегодня вечером в Екатеринбурге толпа подростков избила сверстника прямо в трамвае, а потом набросилась и на сам вагон. Об этом E1.RU рассказала наша читательница Юлия, которая ехала в том же трамвае.

По её словам, всё произошло около 20:30 в трамвае, работающем по маршруту № 2. Юлия зашла в вагон на остановке «Уралкабель», подростки уже были там. Выгнать их удалось только на остановке «Вечный огонь».

— Сначала они просто орали на парня и матерились, потом начали бить руками по его голове, потом вставали на сиденья и ногами пинали. Им лет по десять, — рассказала Юлия. — Били в вагоне, а мужики стояли. Когда мы с женщинами полезли разнимать, подключились мужики, только тогда и выгнали их из вагона. Стоял такой мат от них. Потом они ещё кинули мусоркой в вагон, плевались в окна и двери.

Мальчик, на которого напали его сверстники, остался в трамвае. У ребёнка разбито лицо.

— У мальчика, их ровесника, лицо избито. От предложения вызвать скорую он отказался, — добавила Юлия.

В диспетчерской «Гортранса» E1.RU сообщили, что водитель трамвая не сообщал им о происшествии.

Толпа подростков избила сверстника в трамвае Екатеринбург Подростки, Драка, Избиение, Негатив, АУЕ, Екатеринбург, Видео, Длиннопост

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66051427.html

Дубликаты не найдены

+64

да они уже заебали!

раскрыть ветку 10
+16
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

пожалуй сохраню себе =) пригодится думаю

+10
В смысле? Я когда был в их возрасте было чудом не вписаться в драку. Рэперы, скинхеды, панки. Драки были постоянно, двор на двор, школа на школу, район на район. Были дикие случаи. Не чухались арматур, цепей, кастетов. Не было причин что бы не устроить драку. И не важно, хочешь ты этого или нет. Вот камер и телефонов тогда не было. А драк было намного больше. Реально было страшно выходить из дома.
Да, возраст такой. Кровь кипит, мозгов с иголку. Страха нет. Именно в этом возрасте и нужно в армию отправлять, имхо.
раскрыть ветку 4
+8
Дать дебилам автоматы? У Пол Пота такое не прокатило, проиграл
раскрыть ветку 3
+2

Несколько показательных процессов с привлечением родителей, и значительная часть бы успокоилась. Только кому это надо? Есть ведь Кокорин с Мамаевым да несколько чиновников, которых пару лет мурыжить можно. Политических очков с них куда больше.

+2

песдйуки блиать

0
Это новый челендж...
+38
Пора пиздить.
Уважаемые и не очень чиновники/цари/президенты всея Руси, разрешите пожалуйста опиздюливать мелких засранцев исключительно в воспитательных целях.
Очень прошу.
раскрыть ветку 2
+7
Ремня им жоповозгарающего, и пару хороших тумаков.
+6

так они будущие "палки" ;)) ведь товарищу майору надо показать что он работает

а пока их сажать нельзя - они отличный способ спровоцировать других "присесть"

+46

Уровень уголовной ответственности необходимо снижать до 12 лет.

И желательно в самое ближайшее время.

А также от 12 лет с конфискацией - взятка. От 15 с конфискацией - судьям / прокурорам / полицаям и прочим "органам"

раскрыть ветку 5
+8

до 12ти лет это за мелкое ;))

за "группой лиц" надо ставить -9 месяцев)

раскрыть ветку 2
+3

до 12 лет - это я про возраст...

раскрыть ветку 1
+1

скорее нужно вводить что-то типо одноразовой поблажки при малом возрасте, нарушил второй раз - изволь по малолетке

раскрыть ветку 1
+1

Разве что в качестве поблажки грозящий срок процентов на 30 снижать.

А если будет "за первый раз ничего не грозит", то наши правоохранители лишний раз шевелиться не будут. И получится, что раз-то уже совсем не первый, но ни за один из предыдущих до сих пор не привлекали как за первый, вот и в очередной раз ничего серьезного грозить не будет.

Так-то и сейчас многим из такой шпаны можно каких-никаких законных проблем устроить, просто уровень проблем "не тот", чтобы правоохранителям становилось не лень жопу свою от кресла оторвать.

А вообще для начала надо именно что неотвратимость наказания обеспечить, не зависимо от чего включая положение.

+15

Раньше я была молодая и зелёная, думала, что детей бить - низя, вы что, этожедети. А потом попала на практику в десятый класс. Знаете, лучше бы их пиздили. Не последняя школа по качеству обучения, но на перемене отличить класс от клетки с мартышками невозможно - мат-перемат, крики, стуки, беготня. 10 класс, напомню. Через год выпуск и это уже будут взрослые люди с полной уголовной ответственностью. А чем младше дети, тем хуже. У них нет никакого понимания ответственности и наказуемости. 12-16 лет самые борзые. Как-то в автобусе попался парень лет 12 в час пик, который громко всех материл, пихался и посылал нахуй недовольных. Что делали пассажиры - мужчины молчали (их мне сложно осуждать после дела тренера и малолетней пидовки), женщины ворчали и призывали к порядку, но только словами. И только я, девица 20 лет, на вид вовсе 16, смогла дать отпор - надрала уши засранцу, дала по зубам в ответ на хамство и пинками выгнала из транспорта. Ребятёнок сидел на остановке и обижено ревел, ведь ему не дали творить то, что он захочет, как давала яжмамочка. И те же тётки, которые возмущались, и мужики, которые молчали, накинулись на меня, мол, за что я так с ребёнком. Пришлось довольно агрессивно ответить, что это не ребёнок, а пиздюк, и отношение к нему у меня будет соответствовать его поведению.

Я не могу сказать, что люблю/не люблю детей. Я отношусь к ним спокойной. Но если ребёнок превращается в выблядка, то стоять в  стороне не буду. Раз родители проебались в воспитании, этим должна заняться общественность. И как хорошо, что я женщина - шансов меньше, что меня обвинят в педофилии)

раскрыть ветку 2
0
Педофилии может и нет нооо за физическое воздейтвие к сожалению могут(
раскрыть ветку 1
0

Просто надо постараться остаться неизвестным героем...
Ну, не будут устраивать полномасштабные ОРМ из-за того, что пиздюку прилетела плюха-другая.

+20

Биомусор АУЕшный. Анальными Утехами Едины.

+10
Нужны корректировки в законе на основание применения силы к таким пиздюкам - На любое действие, должно быть противодействие.
раскрыть ветку 5
+11

может ещё разрешить самооборону ?)

раскрыть ветку 4
+2
Она есть, но очень тонкая грань
раскрыть ветку 3
+8

ИМ не по десять лет. Минимум по 13-14.

раскрыть ветку 1
0

Сейчас очень сложно судить о возрасте. Можно , при случае, даже второклассника с семиклассником спутать.

+14

при чём тут АУЕ ?

они знают что им ничего не будет, поэтому так и поступают

безнаказанность порождает беспредел

понимание что "а завтра меня найдут и задерживать будут по всем правилам штурма крупных укрепленных объектов" остановит большинство ;)

ведь батя не оцени. что дверь в хату вынесли, окон нет вообще, а его самого продержали на полу 2 часа

батя сам голову проломит потом, а уж когда узнает что из-за тебя на бабло попали - там вообще только тикать с хороду

раскрыть ветку 5
+2
Им ничего, а вот родители несут материальную ответственность за действия своих выблядков.
раскрыть ветку 4
+2

материальную ответственность когда нет адекватной формулы расчёта морального вреда ?))

раскрыть ветку 3
+5
Утырки малолетние
+7

Я каждый день заходя на пикабу надеюсь что бы хоть сегодня не увидить подобных постов, но нет.

Когда наши дыбилы депутата(сказано с глубоким и искренним уважением к оным) додумаются принять закон, для вот таких выблядков, что бы угаловка была лет с 5 и что бы такие ебланы думали прежде чем делать, ну а если нечем думать то садились, и сразу лет на 10,а лучше куда нибудь на рудник, что бы через 10 вышел не молодой и озлобленый а убитый и больной, и мучался всю оставшуюся жизнь.

раскрыть ветку 4
+2

А оно им, депутатам, надо? Какие то людишки там между собой грызутся, да и пох...

раскрыть ветку 1
0

Тем более, чем больше людишки сами с собой грызутся, то меньше внимания обращают на делишки депутатские и чиновничьи.

-3
Ага, сел в 15 без мозгов, вышел в 25 наученный зэками. Ахуенно придумал.
раскрыть ветку 1
+2

Спецом же дописал, что лучше в шахту или на рудник какие, что бы вышел пусть и в 25 но с испорчены здоровьем...

+3

Мы растим зверье. Оно нас и сожрёт вскоре.

+3
Какие то странные АУЕшники. Патлатые.
раскрыть ветку 3
+2

И берут в руки то, к чему (тем более по понятиям) прикасаться,  нельзя.

раскрыть ветку 1
+2

Скрипичный ключ им набить, чтоб по понятиям было...))

+1

Ага. В 90-е ауешник с такой челочкой далеко бы не ушел.

+2
Рассказать почему мужики стояли? Или уже можно и без объяснений?
+2
Помню трёх пиздюков из автобуса решил ссадить, бухие и громкие были, да вот сил не рассчитал) хорошо мужичок ещё подсобил. Нет мозгов - понимают только силу. И не надо ляля, что все такие были, я тоже был дурной, но только в своем кругу, никогда к посторонним не лез, а это шакалье, если не получит урок, вырастет ещё хуже.
+2
Обезъяны. Это разве дети? Как разъяренное стадо себя ведут.
+2
Ну так они ж эту херню по заданиям с даркнета какого нить творят за бабки.
Тут просто надо надеть капюшон и сломать каждому по ноге.
+2
Мне кажется, или всякие малолетние пидорасы в последнее время ахуели? Как же блять заебали эти мрази
#ненавижублятьмалолетокдолбаебов
+2
Чет в Екатеринбурге жесть пошла какая то. Откуда они все вылезли то?
раскрыть ветку 2
+2

из яжематерЕй повылазили.

+1

А я давно говорю, что в противостоянии Омск-Саратов победил Ёбург. Дюже больно много оттуда ахуитительных новостей. Одна ахуитительней другого.

+2
Интригующее видео
раскрыть ветку 1
+7

По превьюшке подумал, что очкарика бьют, а он оказывается один из нападавших. Вот такая эволюция

+2

Малолетки совсем с катушек  слетели. У нас такого пиздеца не наблюдал, но на самом деле боюсь. Не за себя, а за сына. Попади мой ребёнок в такую ситуацию, даже не знаю как себя повёл бы.

раскрыть ветку 1
0

просто с появлением интернета стало виднее, что происходит в соседнем дворе

+2
Водитель тоже хорошо. Убивать будут, так и поедет дальше. Мог бы и отзвониться начальству и полицию вызвать. А так промолчал и ладно. Не его же ребенка бьют.
+1
Потому что в вашем Е-бурге можно посидев рядом на диванчике уехать за педофилию. А уж если тронуть...
Поэтому женщинам проще начать пресекать безобразие, а уж за помощь им мужчинам ничего не будет.
+1

Это не остановить

+1
Да что, блять, с ним происходит???!! То тут, то там пиздятся и все на ютубчик да в вконтактик выкладывают, потом от полиции гасятся, или родители баблом кидаются в пострадавших... такое чувство, что в стране резко возросла популяция детей-отморозков Рокфеллеров.
+1

Бабуины.

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+1

Что там с Казанью?

раскрыть ветку 2
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1

Тут должна быть фраза Лаврова.

раскрыть ветку 1
+1

П.С. камеры в трамвае должны быть, полагаю. их морды скоро засветятся в СМИ.

0

90-ые возвращаются?)

раскрыть ветку 1
0

Да они не уходили, живу в Кузбассе здесь как были 90-е так и остались. Вымогательства, вовлечение в проституцию, разборки, стрелки все это было и есть.

0
Флешмоб идёт по стране???
0

Вот все малолеток обсуждают а взрослые не лучше. сужу по себе.

0

Ну что я могу сказать, поздравляю Россияне, в светлое будущее стремитесь....

0
Зачем вы гоняли, надо было в отделение везти
-1

Лицензию на отстрел где взять можно? Или что там у охотников ещё оформляется.

-2
Дык стадо... Вот и стоят...
-10

По мнению кремлеботов где неадекватная толпа что-то орёт там замешан навальный. Почему здесь ни слова о навальном кремлеботы? Почему про пуканы и хохлов никто не пишет?

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: