Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 27 дней назад
+805
Парень сидит на лавочке в парке и видит, как по дорожке едет в инвалидной коляске очень красивая девушка без ног.
Парень не может сопротивляться внезапно нахлынувшим чувствам и, подойдя к коляске, начинает знакомиться с девушкой.
Они гуляют по парку, разговаривают, и через некоторое время парень понимает, что очень хочет эту девушку. Смотрит ей в глаза и понимает, что она тоже не против, но как осуществить желаемое?
- Не волнуйся, - говорит девушка - там за поворотом есть забор, а в заборе гвоздик, а у меня сзади на одежде пришита петелька. ты повесишь меня за петельку и у нас все получится.
Полчаса нежной страсти, но все хорошее когда-нибудь заканчивается... парень снимает девушку с гвоздика и нежно садит ее в коляску.
И тут девушка начинает безудержно плакать.
- Что случилось, - встревожился парень - я тебя чем-то обидел?
- Нет, просто ты первый...
- Милая, неужели я у тебя первый?
- ...Первый, кто снял меня с гвоздика...
раскрыть ветку 66
+162
Интересно удобно ли безногую трахать?
раскрыть ветку 54
+167

Не надо ноги закидывать. Просто отрывной секс.

раскрыть ветку 38
+58

Ну она лёгкая должна быть.

+18

Написано же

у меня сзади на одежде пришита петелька. ты повесишь меня за петельку и у нас все получится.
Полчаса нежной страсти, но все хорошее когда-нибудь заканчивается... парень снимает девушку с гвоздика и нежно садит ее в коляску.
+10

Ну чё сразу трахать - где сюжет?

Подходят два здоровенных негра-полицая и выписывают ей штраф за покатушки. Она буянит, её волочат в участок...

раскрыть ветку 2
+1
Я одну без руки пёр. Норм все)
раскрыть ветку 4
+1
Да, убежать не может
0
Безногому
раскрыть ветку 2
-6
Прикольно с горбатой. На голову нажимаешь, она сама подмахивает
ещё комментарий
+10
Эту историю я слышал в начале 90 от зека, который на "особом" пол жизни провел, только он рассказывал, что это кассир в магазине была и он на нее неделю любовался, а потом подкатил к ней, не зная, что девчонка без ног!
раскрыть ветку 4
+1
А в "особый" попал что узнал и затрахал до смерти?
раскрыть ветку 3
+6

Ну почему б*ь такие с*а дебильные анекдоты про людские недостатки такие смешные. Ненавижу тебя артспак.

+3
"Правильный конец":
"- Ты первый кто меня снял!"
+1
Где то читал про безногую девушку проститку.. так она на куе реально вертелась..
-1

Бесконечный секс.

-3
Там немножко шире:
"- Ты у меня первый...
- Чего ты мне лепишь, какой же первый, когда у тебя тут уже такая система разработана!
- Нет, ты не понял, ты первый, кто с гвоздика снял."
Как-то так. Вообще я этот анекдот слышал в вариации "парню приглянулась кассирша в кинотеатре, он дождался ее после работы, а она выехала из-за кассы в инвалидном кресле", ну а дальше - по сюжету.
-3
Ой мудак...
+87

История.
Как-то с другом помогли бабушке в коляске выехать из трамвая, ну и заодно докатили до дома, ехать где-то квартал. По пути женщина без устали рассказывала про свои приключения в администрации, как она борется за доступную среду для инвалидов и все в этом духе, мы ее слушали, поддерживали и поддакивали по мере необходимости.
Ну и в самом конце пути, когда уже пора бы и прощаться, а бабушка никак нас не отпускает я решил красиво подвести черту под нашим диалогом, подбодрить её да и попрощаться.
Видели бы вы лицо моего товарища, когда я на полном серьезе инвалиду-колясочнику выдаю "Дорогу осилит идущий, а не идущий не осилит".
Я въехал не сразу, что здесь что-то не так

раскрыть ветку 10
+44

Ты отправил Кличко в нокаут...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+3

И это отправил младшего, который не выдает такие перлы, как отбитый старший

раскрыть ветку 7
-1

и бабушку

+102

Как там: "нет ножек - нет мультиков".

P.S.

Сидит маленький мальчик без ножек на диване

смотрит мультики... тут в комнату врывается папа

И переключает на футбол...

- Пааап .. но я же мультики смотрю

-НУ тогда встань и переключи

-Но паап.. у меня же нет ножек...

-НЕТ НОЖЕК - НЕТ МУЛЬТИКОВ

раскрыть ветку 39
+18
- Доктор, а я смогу ходить?
- Разве что под себя.
- Ну а плавать? Плавать хотя бы смогу?
- Нуу... если будете много ходить...
+104

Вот вам смешно(мне тоже), а фонд кино выделил деньги на фильм с таким сюжетом, называется "Временные трудности"

И да, это не комедия

раскрыть ветку 30
+47

Самое прикольное, что ножки отросли...

раскрыть ветку 1
0

А я думал, про что фильм. Надо посмотреть.

раскрыть ветку 3
-62
Отличный фильм, между прочим. Не без недостатков- но всё же.
раскрыть ветку 23
ещё комментарии
+16

сидит мальчик слепой , забегает отец и кричит

- Сын я наконец достал лекарство от твоей слепоты

- Папа это не возможно я слепой от рождения

- Ты что мне не  веришь ? это мазь тибетских монахов , 15 лет пытался ее выкружить , вот наконец пришла, мажь глаза и не выебывайся

Молодой человек  опускает руки в банку  , берез мазь мажет глаза , потом нюхает  их и говорит

-Батя это же говно

- с 1 апреля урод !

раскрыть ветку 1
+11
Много лет назад был на Пикабы и такой:
В одной семье была слепая девочка.
И всё бы ничего, да только ей всё казалось, что её с едой обделяют.
Сядут за стол, а она канючит, что ей не доложили, вкусного ничего не положили и т.д. Надоело это всё родителям и решили они сварить ей тазик пельменей, чтоб успокоилась. Сказано-сделано. Все сели ужинать, поставили перед девочкой тазик с пельменями, сами едят, да на неё посматривают... ну сжирает она все эти пельмени, откидывается на стуле и произносит:
-Дааааа.... Представляю сколько вы себе нахреначили...
+2

"Нету ручек, нету и варенья" - тот же анекдот, только с мамой, дочкой без рук и вареньем на полке.

+2
Нет кучек - нет конфетки. 1+1 (Неприкасаемые) ©
0
Нету ручек - нет конфетки.
0
Похожий есть...Мамо, лежите и не пиздите
0
Изверг
+26
раскрыть ветку 2
-4

Возьму за лайфхак

ещё комментарии
+28
Что-то у неё ноги больно плотноваты для не ходячей.
раскрыть ветку 9
+46

Коляска не означает полную невозможность ходить и шевелить ногами. Да и это может быть жирок

+22

Это может быть временное, либо она может передвигаться но на небольшие расстояния.

раскрыть ветку 1
+12
Как электромобиль
+30

Может она нажрала/набегала ляжки до того как потеряла возможность к данному типу передвижения?

+5
При травмах спинного мозга выше поясницы (может и ниже у кого-то бывает) периодически шарашит спастика. Это когда мышцы ног сами произвольно тонически сокращаются короткое время. Когда просто сидишь в коляске это выглядит как "нетерпеливый ждун", ноги подрыгивает. Это хорошо тем, что замедляет атрофию мышц ног. А какие то мышцы и не атрофируются совсем. Для девчонок это плюс, они брюки и три трикошки не носят, ноги красивыми остаются. Минусы - ноги сами скачут, не сгибаются в коленях когда устаёшь сидеть, неудобная поза или боль в ногах. В одной книге читал про то как, колясочник сидел играл в шахматы, ему фигура в ботинок залетела, застряла там. У чела ноги скачут, почему непонятно. Потом нашёл эту фигуру) Для мужиков приятный бонус спастики - стояк. Но не всегда при спастике хер встаёт.
+4

Может ей по кайфу на коляске гонять. Заместо велика.

+1

может временно катается

0

Ну может и постанова

раскрыть ветку 1
+1

Жаль она не черная

+8

Встань и иди!

раскрыть ветку 4
+12

Сиди и не пизди.

+4
раскрыть ветку 2
-2
раскрыть ветку 1
+2

Аэрофобобы кругом.

раскрыть ветку 3
+4
Что то с ней не так.
раскрыть ветку 2
+3
Она нарисована?
раскрыть ветку 1
+1

Она директор шиппинга?

+1
она пешекат?
0

мне больше профессия понравилась - руководитель доставки(главный по доставке)

раскрыть ветку 1
0

Странно, что комментаторы не заметили эту шутку.

0

У нее средство передвижения повышенной опасности, а то как въедет в кого?

-1

это называется лишь бы доебаться

раскрыть ветку 1
-1

во во , есть такое, уже бесит  если честно когда  инвалиды начинают из пальца  высасывать всякие даебы ,  тут нам ездить не дают тут еще что то

-2

Понаехала

-2

Dura lex, sed lex

раскрыть ветку 1
-2

Durex

-3
Тут скорее воспитывалась сила духа. И ему это вполне удалось.
-3

А может, по такой брусчатке некомфортно на колесах передвигаться?

-6

Мне почему то кажется, что walk переводится не только как ходить но и прогулка. А прогулка на русском языке обычно не уточняется какая. На лошади, на велосипеде, на лыжах. Идти гулять всегда обозначает делать всё что угодно кроме ходьбы. А тут извините меня девка до знака доебалась, что её видите ли не пригласили прокатится на коляске. А она точно инвалидка колясочница? Я конечно не спец по инвалидам. Но сколько видел ноги у них сильно атрофируются.

раскрыть ветку 1
-1

Я так понимаю мне инвалиды минуса понаставили? Или специалисты по английскому языку. Если минусы ставите, пишите почему хотя бы.

-6

ДИСКРИМИНАЦИЯ!!!

-34

@moderator,  не против инвалидов, но?

раскрыть ветку 7
+10
@rnoderator, ложный призыв модератора
+13

Но что? Я не могу сообразить зачем тебе модератор, да и он думаю призыв Не поймет

+7

Прям вот даже интересна мотивация призыва. Можешь пояснить, чем ты руководствовался?)

+2
+2

Чёт мне теперь тоже интересно, зачем

+2
Но - это так лошадей погоняют, я слышал. А это уже оскорбление модератора.
-1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: