Только избранным может купить сахар в "Магните"!

Всем привет, это мои первый пост, сильно не пинайте пожалуйста!
Ситуация и смешная и страшная. Мы живем в посёлке около города, это к тому что магазинов у нас не много, из сетеи 2 магнита и пятерка. Вчера пошла купить сахара, нигде на прилавках нет, ну думаю ладно, подошла в магните к продавцу,спрашиваю, мне естественно отвечают что сахара нет, берите кусковои по 80 рублеи пока еще этот остался. Я расстроилась, ведь тогда получается придется ехать в город за пакетом сахара, а там его может тоже еще поискать придется, ведь обычно если нет в одном, нет и в других.Смирилась, пошла на кассу, стою жду пока пробьют товар и параллельно звоню мужу, объясняю что нужно в городе купить сахара, да побольше, т. к. у нас его нет, все скупили. Вдруг в магнит заходит мужик, просит у продавца 2 пакета, из их диалога я понимаю что он собрался самогонку варить и пошел за сахаром, которого нет,подходит к другои продавщице, они там с нет что то обсуждают, из их разговора я слышу фразу от продавщицы"сеичас нет, а тебе много надо? ".Мне стало интересно, стою, наблюдаю. Продавщица со склада выносит упаковку сахара и отдает мужику. Так меня еще не бомбило, я подошла, потребовала что бы мне то же вынесли сахар и видимо мимо проходила администратор, увидев мои настрои сказала вывезти оставшиися сахар. Вот так "Магнит" создаёт панику среди населения, делает якобы дефицит продуктов,кому воина, а кому и мать родная.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Никого не оправдываю, просто интересно. Что вы собрались делать с сахаром, что не годится кусковой, надо специально за ним ехать в город, устраивать ругань в магазине и вообще испытывать сильные эмоции?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Блины например печь, торт делать, сложно я вам скажу взбить сливки с сахаром рафинадом(кофемолки нет)
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поверите, я знаю, где в домашнем хозяйстве используется сахар. Вопрос был про срочность и сильные эмоции.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тк в том и срочность,у меня сегодня рабочии день, а у дочки выходные, нужно приготовить еды на 2 дня и тортик на 8 марта, потом некогда будет
13
Автор поста оценил этот комментарий

Какой дефицит?

Уже даже ввели по 5 ед. В одно рыло.

Паникеры , блять, начали искусственный дефицит создавать, затариваться так,словно гречу и сахар будут только жрать.

Ебанариум, чесслово.

И если в мегаполисах это не так выражено,то в городах-спутниках четко прослеживается

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ввели то ввели, а по факту на полках пусто уже какои день, вот люди и переживают
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Срач даёт рейтинг,в плюс или минус...не убедил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне реитин не нужен, если вы не обратили внимания, я уже не первый год на пикабу и это мои первыи, а возможно и последнии пост,просто ситуация в краи выбесила, если бы это происходило в городе, где куча магазинов на однои улице, то и вопросов не было бы возможно, но я специально сделала акцент на то что магазинов у нас крайне мало,и простите прятать сахар и продавать его только своим, как по мне мерзко
показать ответы