Только что бухой "ребенок"

Не писатель , но сейчас бомбануло. Сижу, смотрю "Алиту " в Красной площади. Пошёл покурить. Картина, стоят трое, матерятся, типа дерутся, люди идут мимо и всем пох. Подхожу и говорю, вы совсем охерели, ни стыда ни совести. Они такие, вы что нас оскорбляете. И один из них прям буром прёт. И тут я вижу, что он в "говно". Кидается, пургу гонит и я понимаю, что ушатать этого пиздюка незаконно. Звоню на 112 и по добавочному 2 абонент не абонент. Перезваниваю и МЧС говорю, скиньте заявку полицаям. А тип тем временем заскочил через вход KFC, захожу за ним, а он там с охраной мутузится. И блять, я понимаю, что и охранники боятся сделать неверный шаг. Говорю им, ждите наряд и держите его. Сам пошёл смотреть фильм дальше. Звонок, вы готовы дать показания, я говорю, конечно, но либо после кино, либо в любой будний день. Через полчаса звонок, может откажитесь от показаний, а я блять с семьей сижу, отдохнуть пришёл. Говорю, что правильно? Он, откажитесь. Понимаю, что заслужил минусов, но что, по камерам не глянуть? Свидетель блять.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не писатель ,

Это точно.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку