Только без паники!!

– с кубанских баз произведен массовый взлет истребителей-перехватчиков;


– в Крыму произошла большая авария в энергосетях; по одной версии, землетрясением (?) разрушены силовые подстанции, по другой – перегрелись (!) казантипские реакторы;


– в районе Пятигорска сошел с направляющей (!) и улетел в пропасть поезд-монорельс.


Но самым мрачным был не этот необъяснимый обвал катастроф и нелепых версий. А то, что через восемь минут трансляция была прервана весьма оригинальным образом.


На экране визора промелькнула заставка и вместо логотипа «Новье» в углу появились массивные рубленые буквы государственного канала «Первый».


Человек в военной форме, подсматривая в бумажку, сообщил примерно следующее: «Товарищи! Совет Директоров России просит вас сохранять спокойствие. Если вы в настоящее время находитесь в движущихся транспортных средствах, настоятельно рекомендуем вам немедленно остановиться. Аэротакси и другие легкие летательные аппараты должны совершить посадку – по возможности, за пределами населенных пунктов. Рекомендуем населению временно воздержаться от употребления воды из коммунальной сети. Всех военнослужащих, находящихся в отпуске или увольнении, просим немедленно явиться в распоряжение органов военной администрации. Военнообязанным мобилизационного резерва рекомендуем не покидать мест постоянного жительства. Ни в коем случае не выключайте визоры, вифоны, телефоны, средства мобильной связи…»

Автор поста оценил этот комментарий

@worlds.frequency, заинтриговал, теперь хочу эту книгу прочитать... Есть ссылка где PDF скачать?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

держи, там Россия сильной показана, отличная книга!

http://www.e-reading.club/book.php?book=23681 

Автор поста оценил этот комментарий

Вот только без паники. Что хотел сказать ТС? И, да, я не тролль, вот внезапно просто себя почувствовал тупым и не в теме...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

с этого момента в книге "завтра война" (автор- Зорич) началась война с инопланетными засранцами))

1
Автор поста оценил этот комментарий

не гори, броский заголовок сразу отвлекает внимание от тегов. Очень мало людей кто читает теги. посмотри как ведет себя читатель, почитай комментарии, постарайся сгладить или исправить недоразумения и сделай выводы =)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

пасиб, будем учить матчасть

1
Автор поста оценил этот комментарий

сожги себя 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

после тебя

1
Автор поста оценил этот комментарий
спокойнее, гражданин, спокойнее. Я лишь сказала, что возможно вас заминусят так, что с этого аккаунта вы уже никаких постов выкладывать не сможете
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и сколько же это минусов надо отхватить?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
такими темпами и последний
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ты теги читаешь? или они тут нах никому не нужны?  

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик, просто напиши "вот именно так я и представляю начало войны,отрывок из книги"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

эт не я, автор - Зорич)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Максимальный репост,так в книге и написано?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, когда ты прав - ты прав

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator у нас тут буйнопомешанный, который не умеет в названия. 

Удалите, пожалуйста, как вброс.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это часть книги, читай теги!!

показать ответы