Толерантность, как топливо созидания

Толерантность, как топливо созидания Меньшинство, Альтруизм, Образцовый самец 2, Фотография, Мат, Длиннопост

На днях высветилась реклама "ежегодный конкурс мобильной фотографии" снятые на huawei (honor в том числе). Призовой фонд huawei p40pro+ (10 штук) и основной выйгрыш 10000$. Загрузил 2 фотки, понимая, что лучшую я ещё не сделал на свой мобильничег. Закрытие подачи 30 июля. Жюри будут отбирать участников в течении месяца. Итоги в сентябре. Есть конкурс зрительских симпатий (лайки). Тут мимо (т.к. понимаю, что выйграет не искусство, а искусственное внимание спама). Галерея участников открыта. Из просмотренных фотографии сильно врезалась 1 и не по техники исполнения, а скорее по тонком психологическому сюжету, за счёт персоны. Кстати, в условиях, автор должен обозвать фотографию.

"Красный"
В кадре молодой мужчина, который, чувствует себя ни как большинство. Скрыв кадык розой, выдаёт отсутствие лазерной депиляции на местах щетины. Его глаза грустные. Красный цвет волос его вызов. Желание быть самим собой, ни от кого ничего не скрывая. Исчерпывающее описание к фотографии, сторонясь личного оценочного суждения.

Вооьщем сохранил ее. Она вызывала "шок" эмоции сначала. Даже пошутил для себя - вот мой конкурент в конкурсе, учитывая всю толерантность современного мира.
Суть в том, что мы все тут калеки, и толерантность это путь осознанного поведения. Никого не должно ебать, кто кого и как любит. А если уж ебет, и хочется кого-то осуждать, то проблема внутри самих себя. Что-то нас калечит. Быть самим собой это не обязательно заявка и пропаганда. Пропаганда чаще всего в отрицании. Принятие людей, которые отличаются от "Я" , ещё один потенциал к расширению и осознанности.
Психологические отклонения от нормы (большинства), которые не несут вред обществу должны оставаться без внимания. Иначе гомофобия и есть конфликт ориентации. P. S. Фотка не очень)