Точно покормите?

В ответ на пост http://pikabu.ru/story/istorii_fotografa_chast_31_priyatnogo...

В общем была свадьба недавно у казахов. Когда договор прописываем,то обговариваем еду. Или они меня кормят или мне дают минут 40 самостоятельно. Разумеется они и слышать не хотели, что я свою еду буду есть.
Утро свадьбы,я у жениха, мать его сует мне плов,я отказываюсь. А я отснял раньше времени нужный мне материал и есть "окно " минут 20. Эх,уговорили все таки казахскую чашечку чая выпить.

Точно покормите? Свадьба, Видео, Еда, Длиннопост, Казахи

Еду к невесте. Настроение хорошее. Чувствую,что свадьба хорошей будет.
У невесты отснял все что мог, даже интервью. Снова "окно" перед выкупом. Тут мне предлагают закусить с чаем бешпармаком.

Точно покормите? Свадьба, Видео, Еда, Длиннопост, Казахи

Начинаю подозревать,что с такими гостеприимными мне не светит попасть домой живым.
Спустя 6 часов попадаем на банкет. Ко мне приставляют (ВНИМАНИЕ) девушку,которая должна следить за моим аппетитом. Я смеюсь уже над ситуацией,пытаюсь отшутиться от такой услуги.
Девушка 3 раза ко мне подбегала все таки спросить про голод.
В часов 9 вечера ,нас с ведущим затащили в комнатку,а там что то типа этого:

Точно покормите? Свадьба, Видео, Еда, Длиннопост, Казахи

Я конечно отказался от девушки,а просто слегка перекусил и пошел доснимать свадьбу.
Домой я ехал с хорошим настроением и легким сердем

Точно покормите? Свадьба, Видео, Еда, Длиннопост, Казахи
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Это он размер баурсака показывает :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

баурсак - это бутер на завтрак, или ночной перекус?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Печеные на суовороде хлебные шарики размером от шишки до кулака, слегка сладкие, накладывают корзинами на общий стол
Автор поста оценил этот комментарий

Мвахаха, до слёз)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку