1776

Точка в конце предложения - агрессивное поведение?2


Недавно от коллеги услышал мнение о себе. Если бы он меня не знал лучше, то воспринимал бы мои сообщения в мессенджерах, как агрессивные, будто я чем-то недоволен или даже злюсь. А всё из-за точек в конце предложения.
Для меня это не было неожиданностью, т.к. я слышал о подобном, но услышав это от коллеги я был слегка удивлён.
Более того, на днях он мне чуть не взорвал мозг, когда я ему сказал, что в его деловом письме не хватает множества запятых. Он мне возразил, что запятые это ерунда, лишь бы смысл был понятен. Только вот смысл в нескольких местах мне был не понятен.
В целом я ему сказал, что собираюсь придерживаться правил русского языка, а учитывать возможные нюансы понимания каждым собеседником это чересчур.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно от коллеги услышал мнение о себе.
Не насрать?

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Мне с ним ещё работать, а в целом я так и сказал. Точки ставил, ставлю и буду ставить. Если ему так кажется, пусть обижается.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Просто вот будут фашисты, а он тебя недолюбливает первого тебя им и сдаст))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку