То не ловкое чувство когда....

Интересно что чувствует девушка 19 лет, когда ей бреет лобок парень которого она впервые видит?


З,Ы я медбрат, мне 20 лет, готовил девушку к операции.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
а мне лобок перед операцией не брили. либо потому что уже был выбрит, либо потому что операция на ключице
раскрыть ветку (41)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, в голове всплыла такая картина: Прихожу я значит в больницу, ложусь на кушетку, молодой медбрат старательно бреет мне лобок перед операцией, потом надевает на меня белый халатик и говорит: "Ладно, пойдем оперировать твой вросший ноготь на большом пальце правой ноги".
Я больная...
раскрыть ветку (23)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Можно щё круче. После бритья спросить "Так, на что у Вас жалобы?"
раскрыть ветку (21)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А я такая: "да в принципе, ни на что"... встала, оделась и ушла.
Предпросмотр
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Ушла на самом интересном месте? :(
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Медбрат при желании может меня догнать =)
(блин, я на работе вообще-то, хватит будить мою больную фантазию)
Предпросмотр
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь щё и мою )
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Короче...

В любой непонятной ситуации брейте лобок
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
и зовите медбрата!
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
кого побрить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
я здесь
Автор поста оценил этот комментарий
Не может, а обязан ;)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, я же готовая уже буду, к "труду и обороне" =)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Четыре дня в общежитии явно не идут мне на пользу Х)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
"Больничная палата. Стук в дверь. Заходит медсестра, подходит к больному и резко срывает одеяло. Затем берёт..." - у меня одного возникла ассоциация с неким видео?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или такая "ну как на что, самой брить неудобно!" ему и возразить нечего будет, действительно же - всё логично.
Ну или ты приходишь, он тебя раздевает, бреет лобок, и ты такая "вообще я пришла больничный продлить, но за заботу спасибо".
Или как истории знакомств, в духе "Когда-то он побрил мне лобок, замужем за ним уже три года"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Приходит мужик к врачу и говорит:
-Доктор у меня три яйца!
-Раздевайтесь, посмотрим!
Мужик разделся, доктор щупал-щупал и говорит:
-Я только два нашел, странно...
Пригласил медсестру. Сестра щупала-щупала и говорит:
- Да где же три-то? Два!
Мужик говорит:
-Странно, утром три было...Ну, ладно, раз все нормально, пойду я!
Выходит из больницы и встречает друга.Друг спрашивает:
- Ты что, заболел?
- Да нет! Вот была пара свободных минут, зашел яйца почесать!
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
зато освобождение от физкультуры
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне брили жопу...Операция была на копчиковой кисте и мне еле-еле жопины раздвинули,чтобы побрить мои заросли :D
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
у нас новое понятие "жопины"
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
полужопия :D
Автор поста оценил этот комментарий
Ну,полужопины,ягодицы :D
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Полупопия
Автор поста оценил этот комментарий
жопины
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
блиин друже, как я тебя понимаю , прошлым летом оперировали тоже кисту на копчике , потом месяц нельзя было сидет, а сейчас опять рецедив пошёл :С
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин,бро,собалезную=( У меня рецидива не было,но до сих пор (операция была в августе прошлого года) не может нормально копчик зажить((И мозоль на пузе наел за то время,пока лечился,но заниматься спортом нельзя((
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю ходил ты ещё раз к врачу или нет , но советую сходить , если не хочешь что бы он снова воспалилось
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ходил к нему каждую неделю,и ничего не происходило...Они мне мажут мирамистином,я мажу солкосерилом и заживает по-лучше,чем от мирамистина...Но у меня просто не заживает рана...Иногда кровоточит,но я уже не знаю,чё делать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
воу воу , если кровоточит, это явно ничего хорошего не сулит. Попробуй к другому хирургу сходить.
Автор поста оценил этот комментарий
аааааа мне скоро предстоит эта операция, мне что жопу побреют? Я один раз в жизни брил зад и пожалел. Это же просто адово
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
друг, не об этом ты волнуешься, лучше представь привезли тебя голого в операционную и снимают с тебя одеяло , а ты голый , говорят переворачивайся, потом всю твою жопу раз 20 обкалывают местным обезболивающим, а потом начинают резать и ты чувствуешь, как кровь бежит по твоей заднице , спине и ногам. Тебе скоблят копчик, ты это слышишь и немного чувствуешь, и всё время ты в сознание, лежишь на животе , а потом что то начинает шипеть, и пахнуть палёным , отгадай что это ? даааа это тебе жопу прижигают, никогда не забуду этой хуйни. Особенно когда режут там или прижигают где обезболивающее не подействовало, тебе больно, и тебе вкалывают ещё укол. А когда всё закончиться, то хихург весь в крови подойдёт и скажет что всё хорошо. А потом ты будешь как инвалид ходить срать с болью и боязнью что твоя жопа разойдётся пополам. потом тебе прийдёться пару недель ходить в чулках , и нельзя будет сидеть целый месяц.
Так что бритьё задницы , это херня !
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
это же простоо пиздееееееееееццццц (( спасибо друг, утешил. Тогда надо сессию сдавать и ложиться (
Автор поста оценил этот комментарий
Самое страшное только то,что тебе будет немного стыдно за то,что какие-то левые люди тебе её бреют...
Автор поста оценил этот комментарий
Побреют не всю жопу,а только ту часть,где требуется вырезать кисту...Остальное пох =)
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы странно, если бы тебе его побрили. Если, конечно, ты сам этого не просил.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку