То как я провожу сврбодное время

Здравствуй мой друг! Видимо ты пол! Меня зовут Афанасий это семьдесят седьмая палочка на стене(дело в том что тут всегда ночь) как я нахожусь в темной каморке тут много банок с краской и книг.

Но в последнее время я боюсь читать книги после того как разлил всю краску (я решил что так будет светлее) и тут началось неведомое!!! Вдруг все засияло я взял в руки книгу и начал ее читать,тут же откуда не возьмись вокруг меня начали водить хоровод мандарины, везде антилопы, слоны. Книги начали размножаться, одна книга даже ЗАЛЕТЕЛА... бедный попуас, он 3 круга нарезал вокруг меня с этой книгой в жопе.

Залетали попугаи, видимо они еще гавкают, но на счет этого я не уверен, и тут я под шумок решил сквазануть, так сказать, задним клапаном, но не тут то было, не в моих силах сдерживать расстройство желудка, херакнуло так что все стекла повыбивало, давление было такое что аж канфорки потухли у соседей. и тут к моему счастью открылась дверь (отрикошетила видимо моя волна в дверь),до этого времени я пытался ВЫБИТЬ ее всеми силами, но открылась она вовнутрь
После того как сквозняк отворил мне врата в иной мир где правили книги, я понял что оказался в библиотеке. Эмигрировал значит я на улицу, сквозь дверь, меня не хотели пускать но я уже не какой нибудь хрен собачий. Я прошаренный и опытный, я как чувак из фильма "ПОБЕГ ИЗ ШОУШЕНКА" двадцать лет выбирался из этой каморки в итоге я сделал это. В общем я ваще крутой.

Открыл я значит дверь ВОВНУТРЬ, я ведь знаю. и тут у меня возник наиглавнейший вопрос "А как определить по человеку мальчик он или девочка?" раньше думал по волосам, но недавно одна девочка неожиданно заявила что он мужик, еще сказал "ТЕБЕ ПОКАЗАТЬ!!?". я подумал зачем, волосы вроде и так видно, в следствии логических размышлений я понял что у него скорей всего нет зеркала.

Потом я увидел двух целующихся у них были длинные волосы я не понял кто из них кто. подошел значит спросил у них кто они такие, получив не замедлительный ответ я продолжил свой путь. Добрые люди всетаки они, но странные у них какие то имена, "пошел" и "нахуй"