То как меня поздравил мой мальчик на день рождения по интернету

ладна на самом деле ну крч не знаю как сказать я уже многое в себе подавил и что бы бытьь перед тобой искренним я незнаю че сделать но крч ты так та ряльна удивительна из большого моего круга обещния осталась только ты да и в целом ко всем дддообра не знаю почему так но крч бля слова ряльна трудна подбирать но пора бы уже сказать что ты ряльна ахуенная сегодня тебе наверна 16 там похуй не важно сколько тебе лет ты уже на свой возраст не тянешь ну там мейби ты в моментах ну крч бля я бы тебе чиста знаешь пожелал пиздец не грусти никогда тупа ета даж страно бует когда солнышко типа грустить будет такое непозволительно ему непозволительно и тебе знаеш я бы мог тебя прост закидать какими то словами но они были бы не искренними да и тем более пустыми а кому ета надо и ваще такую как ты должны каждый день радовать и поздравлять что бы ты каждый день ощущала отдачу от своих близких людей я ряльна проснулся и такой типа 19 ета др ани был бы я в ирл я бы те того самого мишку подарил бы и там не бил бы даж и ваще в целам каждый день будь при празднике ты ряльная какая светлая из всех быть может в жизне это тебе обернется минусом но такие люди как ты понастоящему цены и дороги другим людям и мне в том числе дорога ты не знаю мейби общение прекратиться но о тебе ряльна трудно будет забытьт да ты даж на какой то негатив всегда положительно реагировала ну крч я не хочу что бы етат день стал для тебя одним в году в который ты можешь чувствовать себя нужнйо или чета такое именно с тобой это должно происходить каждый ебанный день каждый даже не знакомный тебе челоек должен проявлять любовь ласку заботу по отношению к тебе потому что именна ты этого заслужила не кто та а именна ты не знаю как ты смотришь на етат мир под какими градусами но именна ты анька редчайшая я многих людей и в большинстве девушек подивал как в инете так в ирл и узучив ряльна всех я в ахуе был только от тя тытакая добрая типа знаешь как одувачник я незнаю мож ты богом послана для добра в етам мире но ты в любом случае должны быть обожаема всеми ясна?

Очень милый текст, а вы как думаете?