То губы, то ресницы, то сиськи сделала! Мать возмущается моему апгрейду

Мне 40 лет. Муж, сына, собака, квартира, машина, работа, отпуск раз в год. Всё как у всех. Живём в небольшом городе и всякие косметологические, эстетические процедуры и услуги у нас появились сравнительно недавно. Доход у нас вполне позволяет посещать эти салоны. Мне это нравится. Я регулярно хожу на маникюр, наращивание ресниц, пилатес и массаж. Перед отпуском прохожу курс аппаратных процедур, чтобы подтянуть тело и не позорить семью в купальнике. В принципе это всё. Еще мы с мужем ходим раз в год к стоматологу для ультразвуковой чистки зубов. Про зубы и пойдёт речь.

У меня с детства верхние передние два центральных зуба выступают вперёд. Выросли так помле выпадения молочных. В детстве было сильно заметно, потом меньше. Незнаю почему родители не отвели меня к ортодонту - это тема у нас табу.

Короче, в городе у нас появился новый ортодонт из Сирии. Прошел обучение в Москве, молодой, говорят толковый. Запись к нему на месяцы вперед. Я записалась к нему на консультацию и имела глупость обмолвиться об этом матери. Она начала возмщаться: зачем тебе это? делать тебе нечего, то губы увеличиваешь, то сиськи (я, минуточку, даже не разу не говорила об этом и не делала). Я промолчала, не стала ничего объяснять.Я в ступоре. Я не понимаю эту агрессию. Ведь я не делаю ничего плохого. Не за её деньги. В чём тут блин дело то!!??