То чувство, когда TommyBayTV нажал сердечко под твоим комментом.

Томми Байикос - известный в определённых кругах актёр. Но также он один из крутейших барабанщиков. Долгое время он был в банде музыкантов, работавших с моей любимой певицей Лорой Брэниган, и всегда вспоминал её как особенную, "одну на миллион".


Год назад я нашёл запись одного из последних выступлений Лоры. Собрались некоторые музыканты, работавшие с ней ранее, в том числе на ударных был Байикос. Видео выложено на ютуб-канале TommyBayTV. Не знаю, принадлежит ли он ему, или фанаты подсуетились... В общем, меня распёрло от чувств, и я выдал в комментариях, что она лучшая певица и красивейшая женщина. Естественно, быстро забыл об этом, и вот, сегодня прилетает "напоминание" - сердечко от держателя канала.

То чувство, когда TommyBayTV нажал сердечко под твоим комментом. Дискотека 80х, Музыка, Музыканты, Песня, Барабанщик, Легенда, Видео, Лайк, Актеры и актрисы

Справа снизу можете видеть уведомление, которое я обнаружил утром и пока ещё не убрал. В общем, приятно было получить признание от человека, который следит за жизнью Томми и делится уникальными роликами о Лоре. А хто знает, может, это сам Томми!

RetroWavers

1K постов3.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Одобряем музыку исключительно в стилях:

ретровейв / синтвейв / аутран / дримвейв / совиетвейв / дарквейв / хоррорвейв / колдвейв

Пертурбатор и другая электронная музыка малосвязанная с вышеуказанными стилями модерацию не проходит. Тоже самое относится и к композициям с ретро фм. У нас есть чувство стиля. Оставьте Сандру и Модерн Токин ностальгирующим олдам.