То чувство...

Когда вечером на телефоне листаешь 9gag, а с утра большую часть того контента видишь на пикабу.
Автор поста оценил этот комментарий
То чувство, когда каждый день находятся нытики. Одни ноют, что ВК ворует контент у пикабу. Другие ноют, что пикабу ворует контент у 9GAG. А вы не пробовали не ныть? Ну типа нравится тебе 9GAG, иди туда и развлекайся там.
И кстати, @moderator, считается ли это баяном? Будем откровенны, такие посты были неоднократно. И чем они отличаются, я не пойму. Нытье одно и то же.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это не нытье, это констатация факта. и многие воруя посты даж не удосуживаются ставить соответствующий тег(я уже не говорю про ватермарку которая явно указывает откуда ноги растут). ибо исключая его я бы облегчал бы себе чтение пикабу без боянов 9gag.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"Пиздуй" есть грубая форма "иди" - где оскорбление? Просто не понимаю, что я нарушил из правил сайта.
Так же не вижу смысла писать о том, что посты с гага попадают на пикабу - это всем известно, все пиздят все отовсюду. Это интернет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/html.php?id=wtf
1 ое правило.
читай факи, там все написано.
Автор поста оценил этот комментарий
лол, продолжай
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне нравится то что сайт мне тычит в лицо правилами и ограничениями но сам их не соблюдает. да и спасибо за вежливость и доброту, ее как то не хватает в последнее время, но я знаю где ее можно добыть. спасибо тебе пикабу за доброанонов.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздуй на найнгаг тогда, в чем дело..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator оскорбление
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздуй на найнгаг тогда, в чем дело..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
но тут же тоже есть оригинальный контент.Честь и хвала вам кто не тупо тырит и создает свои посты. А ворующим кармодрочерам стыд и срам.
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем констатировать факт, который и так констатируют каждый раз? В чем профит, смысл? Поведаешь нам?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а в чем смысл тега боян? выкладывали бы одно и тоже одно и тоже одно и тоже...
ну ты понял.
показать ответы