То чего AI не нарисует

Для начала уберите еду, предрассудки и чеки из помойных магазинов которые мы все каждый день посещаем.

Я немного посмеялся, потому что современная продукция почти ежедневно теряет в качестве.
После я понял, что такие продукты реальны. Мы их пробуем, разочаровываемся, потом снова покупаем за неимением альтернатив или собственного бюджета.
Картинки немного обработаны, угадайте какие из них реальные купленные товары?

То чего AI не нарисует Продукты, Торговля, Фекалии, Картинки, Мизантропия, Странный юмор, Туалетный юмор, Длиннопост

Да, это холодец с говном. С натуральным луком и яйцом. И говном.

То чего AI не нарисует Продукты, Торговля, Фекалии, Картинки, Мизантропия, Странный юмор, Туалетный юмор, Длиннопост

То что будет мне доступно на Новый Год.

То чего AI не нарисует Продукты, Торговля, Фекалии, Картинки, Мизантропия, Странный юмор, Туалетный юмор, Длиннопост

Ик! Бедный рис. Контейнер ценнее этого.

То чего AI не нарисует Продукты, Торговля, Фекалии, Картинки, Мизантропия, Странный юмор, Туалетный юмор, Длиннопост

Сырная косичка с говном. Как никогда актуально!

То чего AI не нарисует Продукты, Торговля, Фекалии, Картинки, Мизантропия, Странный юмор, Туалетный юмор, Длиннопост

Именно. Кулебяка с горячим поносом. Не облизывайтесь!

Проводя это озорное исследование я наткнулся на новость
(может кто то знал, может даже этот товар востребован, прочтите описание этого manure, французский всё делает чуток привлекательнее).
Представляю вам Real Shit, так называемое настоящее...

То чего AI не нарисует Продукты, Торговля, Фекалии, Картинки, Мизантропия, Странный юмор, Туалетный юмор, Длиннопост

Это настоящий товар из Италии.

Статья про фермерский продукт (НЕ РЕКЛАМА),
<< Однажды я проснулся и понял: моя жизнь - дерьмо. >>

То чего AI не нарисует Продукты, Торговля, Фекалии, Картинки, Мизантропия, Странный юмор, Туалетный юмор, Длиннопост

Спасибо за предоставленную информацию Puglia.

По сути премиумный навоз ценен своими свойствами.

Я же не плохой, по этому ссылка на источник https://www.puglia.com/eataly-bari-letame-in-scatola/

Завершу словами покорившими мир "Ведь вы этого достойны!".

Специфический юмор

29.4K постов51.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)