Tm: Мужская логика

Мой парень падал с тарзанок бесчисленное число раз. Всегда и везде. Ну, такая карма.


Я в отношения с судьбой не встреваю, но давно с интересом жду, когда человек проследит закономерность и сделает выводы. Возможно, на тарзанки не лезть, и все такое...


И вот на днях он возвращается с рыбалки и говорит:


- Обнаружили с другом новую тарзанку над рекой...


- И что?


- Я свои предыдущие падения вспомнил, все это дело учел, обдумал и... выложил из карманов ключи, телефон, кошелек!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял. Вы ему предлагаете поверить в карму? Человек вполне разумно и логично поступил. Вот только я не понял, что это за тарзанка? Просто через реку переправиться?
раскрыть ветку (13)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ирония в том, что по логике бы не лезть на тарзанки, а он знает, что наверняка грохнется, но все равно лезет и карманы опустошает) Тарзанка чтобы поболтаться возле берега и слезть наземь))
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос остаётся открытым, почему он падает? Если просто руки не держат, то тут явно муж мазохист. А если каждый раз случается какая-то дичь, типа верёвка рвется, палка ломается, то с чего ради мужу быть уверенным, что на этот раз с ним произойдёт то же самое? Не иначе, как карма, но верить в неё всё равно, что верить в гороскоп.
раскрыть ветку (11)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж вы все парня в мужья записываете?)) Да про карму-то просто фигура речи)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так обычно выбирают человека, с которым хотят жить долго и счастливо?))

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну лан))
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

у Вас не так?))

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не по карме, а сердцем и мозгом выбираю, не знаю)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

а это как?)) ( расскрываем женские секреты )

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, влюбляешься, и если осознаёшь, что объект твоей любви не говно как человек и будущий отец твоих детей, то можно брать))))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а влюбление от чего зависит?))

раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку