Тизер четвертого сезона "Очень странных дел"

Сериаломания | Киномания

5.1K постов26.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.

1
Автор поста оценил этот комментарий
я не ведусь на эту пропаганду, если она там и была

Ну ну на эту не ведёшься а на другу поведёшься, Ты уже пропитался пропагандой если этот сериал не вызывает у тебя отвращение )
так что тут вы не правы...

А если ваше мнение по изменить какой то сериал, то мне вас жаль
Ну допустим малую вероятность того что на вас этот сериал повлиял без пропаганды... а на тысячи други людей ? ) Или вы всех судите по себе ? )

опять же если бы что то подобное сняли про Америку там бы вой поднялся до небес...вон про аэропорт  в чехословакии сняли шлак откровенный однако же у когото даже от такой мелочи подгарает...

Я смотрел этот сериал в отрыве от реальных событий
Вот в этом то и пробелма понимаете ? Срут с высокой башни на вас, вашу страну, ваших предков, а вы глотаете и причмокивая говорите "даа сериал то художественный" не надо так...
Они то не уважают и плюют на ваших родителей, но вы то хотя бы им не уподобляйтесь и не плюйте вместе с ними... это всё таки как-то неправильно...
Хотя конечно если для вас это норма... то тут мои полномочья всё  )

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"вы не правы, я один прав". "Ваши вкусы говно, у одного меня идеальные взгляды".

Или вы всех судите по себе ? )

Конечно я по себе сужу, а по кому ещё? Это у вас, видимо, всегда оглядка на общество и политику.
Ты уже пропитался пропагандой если этот сериал не вызывает у тебя отвращение )

То же самое могу и про вас сказать. Вы настолько ватник, что любое, малейшее порочение Великого Советского Союза вызывает у вас омерзение. Спокойней нужно ко всему относится.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я как со стеной разговариваю... Вы не хотите даже увидеть, что вы унижаете прошлое своей страны и его жителей. Вы уперлись в собой же созданное мнение, что все, кому не понравился сериал ватники и не видите как вам в уши ссут и вы едяте все что вам дают лишь бы обёртка была красивенькая. Повторяю, вы жертва пропаганды срущая на своих предков своих родителей и считающая что так нормально, но это только в вашей голове так

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не вижу смысла дальше продолжать разговаривать. Вы так и продолжите обвинять меня в том, что я жертва пропаганды и что я унижаю прошлое своей страны и его жителей (чего, блять?). А я так же буду говорить, что вы ватник и так же подверглись жёсткой пропаганде, но уже с другой стороны. Все
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И это верно...
Просто начните уже с уважением относиться к прошлому своему и своей страны. а не как вы сейчас.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я как со стеной разговариваю... Вы не хотите даже представить, что я уважаю прошлое своей страны и его жителей. Вы уперлись в собой же созданное мнение, что все, кому понравился сериал антисоветчики и вообще им уши ссут и они едят все что им дают мерские пендосы. Повторяю, это только в вашей голове так.
показать ответы
89
Автор поста оценил этот комментарий

Так) Представители Клуба Недовольных выше обозначились. Значит я буду представлять Клуб довольных) Мне сериал понравился от и до) Жду продолжения)

раскрыть ветку (1)
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Фух! Я уж подумал, что один такой
1
Автор поста оценил этот комментарий
Главная задача сериала состаяла в том, что бы показать угрозу, возникшую в союзе и как люди с ней справились.

Вот тут то вы и ошибаетесь )
Главные задачи были:
насрать на советский строй, (ведь если показать правду люди увидят что текущая система полная херня по сравнение с тем что было, как минимум люди к людям по людски относились)
насрать на доменирующие позиции РФ в атомной энергетике, и напомнить что вот ууу чернобыль был... криворукие русские... А фокусима... ун это так... мелочь (не даром что HBO сильно аффелирована с людьми ответственными за фукусиму)
А уж ваш вот этот высер "оказать угрозу, возникшую в союзе и как люди с ней справились."
Это пиздец... неужели вы думаете что там было хотя бы близко к тем событиям ? Ужасно. Я бы мог сказать что это "фантазии на тему как если бы чернобыль случился сейчас"
И уж совершенно точно не то как "люди с ней справились"

В общем что и требовалось показать, фильм то художественный но насрали вам в голову так что аж расплёскивается...

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ууу, злые пендосы!
Какая же вата у вас в голове... Главная жертва пропаганды тут это вы. "Американцы злые, все нас ненавидят и хотят опорочить". Я смотрел этот сериал в отрыве от реальных событий, которые там происходили и он мне понравился, исключительно с художественной точки зрения. И мне глубоко насрать, хотели он показать то, что Советские люди плохие или нет, я не ведусь на эту пропаганду, если она там и была. Я как относился хорошо к СССР, так и отношусь. А если ваше мнение по изменить какой то сериал, то мне вас жаль.
показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

Илевен!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Одиннадцать
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так да великая отмазку художественный сериал же )

А вот снимишь ты худодественный сериал про то как добрые немцы мужественно отбивались от удасных евреев и таки сумели их победить и загнать в резервации где евреи жили бы да поживали добра наживали но почему то стали сами себя травить газом...

Ох вот тогда бомбанет у тех же самых кто втирал про "художественность Чернобыля"

Ну а если более в общем при художественности пускай напишут что это исключительно вымысел авторов и все было не так и каждые 2-5 минут повторяют... Тогда можно..

А то сейчас помоями облили всю и страну, и всех людей которые тогда жили и ты такой утираясь от говна.... Да не норм... Художественный же.

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вот снимишь ты худодественный сериал про то как добрые немцы мужественно отбивались от удасных евреев и таки сумели их победить и загнать в резервации где евреи жили бы да поживали добра наживали но почему то стали сами себя травить газом...


Не совсем сериал, но Wolfenstein ахуенная игра.
И нытье про то что "так не было, клюква, я обиделась" это бред. Главная задача сериала состаяла в том, что бы показать угрозу, возникшую в союзе и как люди с ней справились. Ты видел, как возврос туризм в/на Украину после этого сериала? Сколько людей после него начали интересоваться ядерной энергетикой. Но нет же, там показали не так, как было на самом деле, бу бу бу.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вот опять вы завираетесь, сериал не показывает какой совок был плохой, он показывает мифы и идиотизм в перемешку с чьим то фантазиями на тему какой совок рисовала западная пропаганда.


Да кто вы такой, что бы мне это говорить? Кто вы такой, что бы знать меня и что я думаю об этом

Так я лишь показываю вам на то что вы сами говорили ранее, вы говорили что вам нравятся когда ваших предков и вашу историю поливают говном... Ну бывает кто спорит, но вы отказываетесь это признавать и почему то говорите что любите СССР и своих бабушек и дедушек...

Вот я вам и указал что тут у вас нестыковки.. как будто вы любите свободно родину как обычно и принято у людей, но при этом у вас промытые мозги западной пропагандой и вы готовы поливать говном туже самую родину которую любите если кто то это делает.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец... Ну это все, теперь уж точно мне больше не о чем с вами говорить. Узколобость непробиваемая. Я люблю людей, а не государство. И говоря о том, что я люблю СССР, я в первую очередь говорю о том, что я люблю тех людей, которые там жили, обычных людей. И мне плевать на пропаганду что с одной стороны, что с другой. И там и тут есть хорошие и плохие люди. Ведётся информационная война и вы как раз из тех, кто ведётся на эту пропаганду. Дай вам автомат, вы первые победите расстреливать поганых пендосов. Мне не приятно знать таких людей как вы, которые только и делают, что наровят навязать везде свое "правильное" мнение, попутно обливая говнгм всех, кто с ними не согласен. И за таких как вы, у ним никогда не наступит мир.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вы ватник и так же подверглись жёсткой пропаганде, но уже с другой стороны.

эмм разве ? )
я просто возмущён тем что они показали моих и ваших предков полными идиотами и настоящими мудаками и разлили говно ровным слоем по всей той системе и всем тем людям.
А вы видимо считаете показанные события "правдивыми и художественными" одновременно и типа для вас нормально когда так издеваются над вашими родителями...
ну как я и писал.. ваше право, просто написали бы что то из серии
что вы ненавидете своих предков, свою страну и историю своей страны.
вообще вопросов не было бы
но вы почему то врёте что любите СССР... как у вас эта шизофриния укладывается в одновременно... не могу понять...

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы либо тупой, либо притворяется, я не пойму. Каким, блять, образом, какой то американский сериал должен вызывать у меня омерзение лишь потому, что видите ли, они показали, какой союз был плохой, уууу блять! Я не за Америку и не за Союз в этом вопросе, мне ПОЕБАТЬ на их склоки и то, как они поливаю друг друга дерьмом. Мне как должно быть стыдно блять, за то, что мне понравился этот сериал? Что за бредятину вы несёте? И вы все так же продолжаете настаивать на том, что я ненавижу свою страну и своих предков. Да кто вы такой, что бы мне это говорить? Кто вы такой, что бы знать меня и что я думаю об этом? Вы сделали такой вывод из того, что я озвучил комплиментарное мнение по поводу этого сериала? Это пиздец...

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне, допустим, понравился Чернобыль. В чем претензия? В том что художественное произведение это не документалка?

раскрыть ветку (1)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не понимаю этой приебки. Хороший художественный сериал.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Спокойней нужно ко всему относится.

Вот в этом то и беда...
Я считаю что показывать надо правду а не выдуманную херню про то что совок говна отхватил.
Показали бы как было на самом деле вообще не вопрос, а вот так как повторюсь наплевали на память ваших предков... а вы утёрлись и спрашиваете "а ещё есть?" я считаю это ненормальным. а вы видимо только за...

"вы не правы, я один прав".
Конечно, ведь я за правду а вы за наглое враньёв угоду коньектуре...

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне больше нечего сказать, иначе я начну повторятся.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй это постить? Если захотим посмотреть тизеры и прочее говно есть ютубы и тд, хватит пикабу говном засирать

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ставь теги в игнор, если не хочешь подобное видеть.