Типичный ужин солдата(сержанта)

Типичный ужин солдата(сержанта) Армия, Ужин, Столовая
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нет такой большой физ нагрузки, но мне кажется я бы не наелась:(( хотя может хлеб с маслом спасет ситуацию
раскрыть ветку (15)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Хватает этого часа на 2, потом будто не ужинал вовсе.
раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Как ни странно, но для такого объёма блюда 2 часа - неплохой показатель.

Вот таким был мой обед в командировке в столовой на Эльгинском Угольном Комплексе. Вроде и брюхо набил, и даже чувствуешь, что прям объелся. А через 2-3 часа активной работы уже хочется чего-нибудь ещё сожрать. Короче, калорийность низкая.

И я не здоровый обжора, 28 лет, 56-60 кг
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Бессмысленно сравнивать отдельные приемы пищи. Нужно полный объем. Я на обед вообще обычно пару бутербродов съедаю и ничего, живой.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И нагрузка важна. я утром пару яиц съедаю и вечером тарелку борща (без хлеба). Но работа сидячая и вес только растет.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сытность и калорийность - разные штуки.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Объём и вкусноту е какой категории следует отнести?
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эти характеристики тоже не связаны друг с другом.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, вкусно, много, но через 2-3 часа жрать охота
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут, имхо, больше роляет реальная плотность/сухость/твёрдость пищи и её объём. Ебанёшь тарелку пюре с половником гуляша и ты голодный. Замени пюре на ячку и ощущение сытости продлится дольше.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да как бы и каши были - гречка, рис, кукуруза. Перловка была, но её с детства не перевариваю. Эффект сытости тот же
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, значит, у тебя быстро пролетает через желудок. Если сил на работу после обеда и до ужина хватает, значит, калорийность, как минимум, достаточная. Разумеется, при прочих равных, типа нормальной работы ЖКТ, метаболизма, одинаковых условий труда и т.д.

Автор поста оценил этот комментарий

Фига вы жрёте, если честно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Контора платит суточные. В день завтрак, обед и ужин выходили до 800 рублей примерно
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

При стабильном трехразовом питании такого вполне должно хватать.

Хотя конечно лёгкое чувство голода будет так же стабильно, но это нормально. Я за год на таком питании +10кг набрал, при регулярных физ нагрузках и регулярно сбитом режиме дня.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Там где я служил, можно было выцыганить талонов (иногда кто-нибудь не ходил в столовку, оставались талоны), и хоть по второму кругу ходить. Некоторые по 3 круга наворачивали, я 1 раз например, и мой сослуживец всегда, когда была возможность;_)).
После армейки пришёл с лицом жиробаса, через пару месяцев в норму пришёл. Больше такой хуйни небыло, вес держится на одной одном уровне)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку