Типичный покупатель

Довелось мне как-то продавать новые/практически новые бластеры Nerf Elite (водяные, зомби бластеры), ну и как всегда, промышляя в этом ремесле, происходят интересные, а порой и глупые истории.
Все бластеры были в одном объявлении, в строке "цена" была указана цена самого дёшевого из имеющихся у меня, бластеров, 300 руб (ох ну и научился я тогда, давно надо было отдельные объявления делать, хотя в самом объявлении была вся нужная информация, а на каждой фотографии были указана основная информация: название, цена, количество)
Пишет некто, интересуется бластером Nerf Elite Rapidstrike (автоматический бластер на батарейках, с регулирующимся прикладом, обойма на 18 патронов), продавал за 2500, что совсем не дорого за такую пушку (цену на рынке на данный бластер на тот момент не помню, но на сегодняшний день дешевле 4000 руб не найти, а максимальная цена 6-7 тысяч)
Переписка с потенциальным покупателем:

Типичный покупатель Продажа, Покупатель, История, Длиннопост
Типичный покупатель Продажа, Покупатель, История, Длиннопост
Типичный покупатель Продажа, Покупатель, История, Длиннопост
Типичный покупатель Продажа, Покупатель, История, Длиннопост
Типичный покупатель Продажа, Покупатель, История, Длиннопост
Типичный покупатель Продажа, Покупатель, История, Длиннопост
Типичный покупатель Продажа, Покупатель, История, Длиннопост

"богатый русский язык" что ж ещё сказать
Договариваемся о встрече (доставку по городу осуществляю, но не бесплатно конечно, но в основном самовывозом забирают), вот приходят ко мне эти покупатели: пацан лет 10 и его мама. Нормально одеты, но были цыганской внешности. Осмотр товара, показ бластера в действии, все понравилось, согласны брать, состоялся следующий диалог, Я - я, Ж - женщина (мальчик почти не говорил):
Я: вот дополнительно предлагаю 30 патронов за 350 рублей
Ж: *немного подумав* А, ну давайте и их
Я: *сложил бластер в коробку, взял в руки кошелёк*
Ж: *тянет тясячную купюру*
Я: *не понимаю что происходит* Так цена бластера 2500 + патроны 350, с вас 2850 получается, никак не тысяча. *в этот момент понимаю, что она имела ввиду своей купюрой* 300 это минимальная цена за самый дешёвый бластер, в объявлении же написано!
Ж: А, извините, извините...
Я: и вашему сыну в переписке было сказано, что и почём!
Ж: все понятно, извините *пятится назад с сыном*
Не знаю что было, но это как-то странно и глупо как по мне. То ли мальчик рассчитывал, что хоть цена и намного отличается от 300 руб, может все таки купит раз добрались уж сюда, так сказать супер многоходовочка, то ли просто забыл цену...
Всем хороших покупателей и продавцов и удачи✌️