Типичный пикабу

Типичный пикабу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
108
Автор поста оценил этот комментарий

Про этот говённый паблик СтопФейк уже кучу фактов выложили, что они бредятиной занимаются, вот отличный видос на эту тему https://youtu.be/W3hR9Mh7BNg


Мало того что они пиздят новости, так ещё и отсебятину несут.

раскрыть ветку (68)
181
Автор поста оценил этот комментарий

чего только этот пост стоит

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (48)
87
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (30)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дь

ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий
А в слове "съешь" разве нет мягкого знака? Или я чего-то не понимаю?
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

там даже красным подчеркнуто для особо сообразительных - ты и тут мимо)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
В чащах юга жил бы цитрус? Да, но фальшивый экземпляр. Тут нет твердого знака, а панграмма известна не менее. Скорее всего перепутали.
Автор поста оценил этот комментарий

а где "ять"?!

Автор поста оценил этот комментарий
Чет туплю, букву Э не могу найти :(
1
Автор поста оценил этот комментарий
буквы "ж" там нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"да выпей Же чаю"

ещё комментарии
63
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

МАМИН БЛИН))

Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий

Нелохо попиарились на пикабу, раз столько плюсов выхватывают

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Не, в своё время был якобы их аккаунт на Пикабу, быстро забанили. Обычная группа с нагнанными подписчиками, которые репостят любой бред лишь бы показаться умными.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, это видео от админа Ложь пабликов ВК, и этот паблик намного лучше СтопФейка.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я был подписан на Ложь пабликов ВК, заметил, часто они просто говорят: Это неправда. Или говорят свою версию, не объяснив почему она - правда. Например, как-то доказывали, что излучение от wi-fi роутера не идёт ни в какое сравнение с излучением от микроволновки. В доказательство привели расчёты по мощности и опытом в котором они пытались нагреть воду поставив её рядом с роутером. На моё замечание, что в микроволновке есть эранирующая сетка и поэтому расчёты в корне не верны, а для чистоты эксперимента воду так же надо нагревать рядом с микроволновкой, я получил бан.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Там комментарии закрыты, как ты мог написать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да это было года 4 назад. Понятно, почему они решили закрыть комментарии )))
Автор поста оценил этот комментарий

так вай фай вреден?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю точно только то, что wi-fi излучает электромагнитные волны, не знаю, насколько они вредны. Суть спора была не в этом, а в абсолютно бредовых рассуждениях: отвлекают внимание сложными формулами и упускают элементарно простые вещи.
Название опровержения было что-то вроде " Не правда, что wi-fi излучает вокруг больше электромагнитных волн, чем микроволновка". У меня wi-fi ловит в 70м от роутера, не знаю, на какое расстояние излучает микроволновка с закрытой дверцей. Лучше было бы проверить специальной техникой, а не опровергать рассуждениями.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так нет, мне для себя интересно, думал, мб ты знаешь.

Автор поста оценил этот комментарий
Шо то хуйня, шо это хуйня так-то
Автор поста оценил этот комментарий

Так тут же и раскрутили, нет? Был такой чувак с ником СтопФейк, выкладывал тут посты. Потом группу сделал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот, сперва была группа потом этот чел постил тут. Но его вроде как забанили.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да он чёто сам не особо лучше.

Факт Про чумного доктора, например, обосрал, сказал вообще полный бред показал фейспалм, а сам никаких аргументов не привёл (??!.



В то время  как СтопФэйк , вообще-то всё, правильно написали:



Считалось, что маска с клювом, придающая доктору вид древнеегипетского божества, отпугивает болезнь. Но у клюва была и функциональная нагрузка: он защищал врача от «болезнетворного запаха». Клюв или его кончик были заполнены сильно пахнущими лекарственными травами, которые упрощали дыхание при постоянном чумном смраде. А поскольку Чумной доктор для профилактики постоянно жевал чеснок, клюв защищал окружающих от чесночного запаха. Кроме того, доктор помещал ладан на специальной губке в ноздри и уши. Чтобы он сам не задохнулся от всего этого букета запахов, в клюве имелись два небольших вентиляционных отверстия. Маска имела также стеклянные вставки, защищающие глаза. Длинный, пропитанный воском плащ и кожаная или промасленная одежда из плотной ткани были нужны во избежание контакта с зараженными.



Источник: Robert S. Gottfried, The Black Death: natural and human disaster in medieval Europe (Simon & Schuster, 1983), p. 126.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Его паблик в разы лучше, появился раньше и постит вещи с пруфами. СтопФейк же про доктора как и про Филиппова не понял даже стёба и полез опровергать эти шуточные посты. К тому же про Доктора они давным давно писали.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Факт Про чумного доктора, например

Какой к ебеням факт? Это шутка, он что по твоему каждую шутку за 300, должен разоблачать?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку