Тинькофф КАСКО. А вот не дадим!!

Подошло время платить дань татаро-монгольскому игу. Проще говоря: заканчивается ОСАГО. Полазил по сайтам, зашёл в том числе и на сайт банка бывшего пивовара. Посчитал, посмотрел. Да, забыл сказать - есть тинькоффская дебетовая карта ( удобная кстати штука - не реклама), ее доставил курьер на дом, заполнил анкету адрес, паспортные данные и т.д. Так вот через какое-то время после моих расчетов на сайте, начали звонить с Тинькоффа и предлогать посчитать КАСКО. Какое-то время их динамил. Но в очередной раз решил - пусть уж расскажут об их уникальных продуктах. Далее Тинькоффская девушка - ТД, я - я.
- ТД: мы предлагаем вам уникальный продукт КАСКО с помесячной оплатой. Это та же самая КАСКА, но платите вы не сразу, а по месяцам!!!!
- Я: Девушка, я так-то ОСАГОЙ интересовался
-ТД: я знаю, но вы только подумайте КАСКО в рассрочку, защита от угона, повреждений, снега с крыш, тупого соседа и и.д.!!!! Давайте просто посчитаем!!!
- Я: ну фиг с вами, давайте посчитаем.
- ТД: начнемс. Ваш регион страхования?
- Я: Эм.. Такой же как и жительства - республика Башкортостан
- ТД: ........
- ТД: К сожалению мы не можем предоставить вам страховой продукт в вашем регионе!!
И тут же кладет трубку с быстротой дикой кошки............. Оставив меня в немом восторге от дибилизма ситуации)) Завалился на первом же вопросе! Я так и не понял что это было.