Тинькофф Банк попросил рассказать о карте

Привет!
Я размещаю рекламу на Пикабу. Если видите рекламный пост и от него бомбит – это моя вина. Мы с ребятами делаем так, чтобы раздражающие посты выходили реже, а полезная реклама чаще.
Месяц назад в отдел рекламы Пикабу написали из Тинькофф банка и попросили, чтобы кто-то рассказал про их дебетовую карту Блэк. Карту они обещали дать. Но такая карта лично у меня уже была полтора года. Поэтому в этом посте рассказываю о личном опыте и впечатлениях за это время. Самое главное – здесь я как частное лицо, а не как сотрудник Пикабу. Если бы у меня не было карты – тут был бы другой парень с другим рассказом.
Забегая чуть вперёд – мы договорились, что читателям Пикабу Тинькофф даст первые полгода обслуживания карты бесплатно.
Показать полностью
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

хотел заказать у них карту - срок доставки 1-3 дня. Долго заполнял кучу информации и своих данных, а в итоге выяснилось, что в мой город в Поволжье доставка карты будет осуществлена примерно через МЕСЯЦ, и притом только в определенное время, когда их человек будет в городе. Короче спасибо, но мне расхотелось

раскрыть ветку (7)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я страховку сосаго так оформлял, заебся с полями, три раза форма нихрена не отправляла, потом позвонили - я ахуел от стоимости и сделал страховку в 2 раза дешевле в другой конторе за 10 минут, даже полис привезти обещали, но я один хрен ехал мимо их офиса домой.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку