Тинькофф - парапапапам, всё! Не жалости пост, а предупреждения

Тинькофф - парапапапам, всё! Не жалости пост, а предупреждения Тинькофф банк, Отмывание денег, Криптовалюта, Длиннопост, Скриншот
Тинькофф - парапапапам, всё! Не жалости пост, а предупреждения Тинькофф банк, Отмывание денег, Криптовалюта, Длиннопост, Скриншот
Тинькофф - парапапапам, всё! Не жалости пост, а предупреждения Тинькофф банк, Отмывание денег, Криптовалюта, Длиннопост, Скриншот

Лига Криптовалют

3.9K постов9.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Будьте вежливы

- Не используйте реферальные ссылки при обсуждении сторонних ресурсов.

- Никаких ссылок на ТГ и другие соц.сети с вашими сигналами, ботами и инсайдами и тому подобных.

- Если ваш канал аналитический и/или с авторским контентом, то ссылку на ваши соц.сети в посте не запрещена. Только пусть ваш пост будет содержательным.

4
Автор поста оценил этот комментарий

понимаю, что это все таки ваш секрет, но сумма была до 30к, до 100к или до 300к? или больше 300к? интересуюсь чтобы понимать на какой сумме у них срабатывает в банке или тупо фильтруют по контрагентам

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
25к₽ одна входящая операция с бинанса и несколько десятков исходящих операций физикам по 1-3к₽
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Мы действуем строго в рамках закона и выполняем рекомендации ЦБ, поэтому можем запросить документы на время проверки. Напишите, пожалуйста, на почту connect@tinkoff.ru ваши ФИО и дату рождения со ссылкой на пост. Проверим вашу ситуацию и дадим больше подробностей.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ситуацию надо проверять до, а не после. Теперь приходится и ип переводить в другой банк, без карты физика смысла в счете тинька нет, и ТИ закрывать, они без карты физика не работают на операционную деятельность. Пост для тех, кто считает тинёк лояльным банком - показать, что это не так.
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я со своего ИП счета сбера перевел на физ счет в совкомбанке 20к- блок по 115. Потом я переводил со сбера на альфу, все было норм пока за один месяц не перевел 800к. тогда тоже блок альфа сделал, и совком и альфа предлагали мне открыть счет для ИП и тогда типа никаких блоков.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше норм был северный морской путь, там заранее предупреждали, когда попадал под проферку внутреннего финмониторинга и можно было скорректировать бухгалтерию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я со своего ИП счета сбера перевел на физ счет в совкомбанке 20к- блок по 115. Потом я переводил со сбера на альфу, все было норм пока за один месяц не перевел 800к. тогда тоже блок альфа сделал, и совком и альфа предлагали мне открыть счет для ИП и тогда типа никаких блоков.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сбер самый лояльный. В сбере дали статус прем клиента, в тиньке 115 фз )))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

это в  один день были все операции?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
За 3 месяца
показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и смысл тогда вам подавать документы? Просто выводите деньги
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так я и не собирался доки подавать. У меня в сбере так счёт закрывали из-за помойки контрагента, поэтому я знаю, что если прилетело от финмониторинга, то проще уйти в очередной банк, счёт закроют в любом случае
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, в совкомбанк собирал норм, деньги вернули, но попросили закрыть счёт. Альфа деньги вернул но взял 2к за перевод на счёт в другой банк
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
09.02 счёт залочат, дали 3 рабочих дня на вывод
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дурацкий вопрос , где то читал, что можно обходить эту проблему через кредитки. Типа для банка это считается покрытием кредита, а откуда - мало интересуются
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Там процент большой либо комса по переводам
7
Автор поста оценил этот комментарий

неа, уже только смотрит.....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
))
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно все проблемы из-за тупых контрагентов
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Истина! К блокам юриков я давно спокойно отношусь, но чтобы счёт физика лочили по 115-му, это у меня первый раз.
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Как показывает практика, собрать запрашиваемый пакет доков нереально, выкладиваю для ознакомления на предмет «юмора»
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Главное не пугайтесь так как это финмониторинг банка вашего, а не центробанка. Поэтому вообще пофиг
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
О, это несомненно огромный плюс. Даже в планах не было так хулиганить, чтобы ЦБ в мою сторону голову повернул ))
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Но там тоже весело.

Тебе могут как скидывать ворованное бабло с карт дропов.

Так и подать на тебя в суд на необоснованное обогащение.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, когда падают к₽ от Заремы Ахматовны это такое себе )
4
Автор поста оценил этот комментарий

А чего не p2p?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мой косяк, только разбирался с бинансом, как инструментом вывода
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько навыводил, что так попал?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
1 входящего с назначением платежа от binance теперь достаточно, чтобы так попасть
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

В тюрьме? За майнинг уже уголовную статью придумали? Т.е. в свободное от игр время видюху опасно использовать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Повестка ЦБ такая: майнинг несёт угрозу экономике, тк происходит неконтролируемое обогащение граждан, что приводит к финансированию оппозиции. 24-й год скоро, выборы, вот и закручивают гайки
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

В тюрьме? За майнинг уже уголовную статью придумали? Т.е. в свободное от игр время видюху опасно использовать?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пока ничего не придумали, нет даже определения майнинга, но хотят штрафовать. Про тюрягу это шутка
3
Автор поста оценил этот комментарий

А если криптовалюта майнится, а не покупается? Чек на видеокарту нужен?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем тебе в тюрьме чек на видеокарту? XD
показать ответы