Дубликаты не найдены

Отредактировал SSatan 1 месяц назад

Космический юмор

58 постов521 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В рамках сообщества действует уникальная функция: Призыв пояснительной бригады!

Через @admoders в комментариях вы можете задать любой вопрос, и по мере возможностей вам ответят.

Просьба и уточнение касательно самих вопросов:

1) Они должны быть чётко сформулированными, и желательно краткими - тратить время на разбор вопроса это, несомненно, очень весело, но хотелось бы это упустить;

2) Будьте готовы к тому, что придётся читать. Иногда ответы на вопросы могут быть очень развёрнутыми, и адмодеры могут просто предоставить ссылки на ресурсы/первоисточники по затронутой теме.

Сообщество создано исключительно в юмористических целях! Ко всем участникам убедительная просьба быть адекватными людьми - что также является главным и единственным правилом. Не принимайте юмор слишком близко к сердцу, это вредит здоровью.

Можно и НУЖНО постить: мемы, демотиваторы, анекдоты, частушки. Всё что угодно, лишь бы оно было в рамках тематики космической отрасли.

НЕ нужно постить: контент нацеленный на оскорбление кого-либо (AKA провокация), баяны, откровенную политоту (от лёгкой политоты никто из нас убежать неспособен), и сортирный юмор.

Есть вопросы к контенту или касательно поведения какого-то пользователя? Зовите @admoders.

Подробнее
+171
Есть бот в иг, публикует всякую дичь
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 20
+154

Тошнит от инстаграма, но этот профиль просто бомба, зашёл и залип. А вот с этой цитаты просто порвался:

Как удивительно возникают идеи... Вчера я мечтала о божественной любви, а сегодня уже наяву ищу ее в мусорных баках и старом тряпье. С одной стороны, я испытывала страх, что во мне могут проснуться темные бездны, с другой – меня одолевал восторг от того, что вечером мне предстоит варить пельмени.

раскрыть ветку 2
+106

Смысл поцелуев я так и не смогла понять. Поняла только, что им предшествует долгая сосредоточенная возня, когда мужчина надевает свой новенький противогаз или там трусики, сует за пояс комсомольский билет и довольно урчит.

раскрыть ветку 1
+26
Там ещё есть нейроновости и нейрогороскоп от той же нейросети
раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 4
+11
даже нейросеть знает толк в покушац
+9

У нее иногда попадаются глубокие мысли и интересные афоризмы

интересно, что хоть у нее и скачут мысли и чувства,  как и положено винегрету из разных личностей, прослеживается одна стабильная черта - своих детей Илона не любит.

+5

Not bad

+3

Я подписана))

+2
#матрасно
+2
Говорят если долго читать этого бота, можно понять ИИ.
+27
раскрыть ветку 3
+37
Жарковато здесь, возможно из-за Саммер...
раскрыть ветку 2
+12

теперь быть маскодрочером не так стыдно

раскрыть ветку 1
0
В голос)))
+321

Обычная башкирка.

раскрыть ветку 35
+254
По имени Илона
раскрыть ветку 17
+26
Илона Маскаева. И да, я бы ей вдул
раскрыть ветку 1
+12

Она и ещё и философ огогого. А вообще это аккаунт нейросети в инсте

раскрыть ветку 1
+28

вы вообще башкирок видели?) темнее и бровастее))

раскрыть ветку 2
+5
Обычная Илона Маска
раскрыть ветку 2
+6
Башкирка, да не обычная.
+1

Вот ведь кто-то будет хвастать: а я самого Элона Маска...

0
Син кузине кукей белен уськен.
раскрыть ветку 1
0
Да не, Китайка она)
-29
Очень похожа на Рейчел Николс, сериал Континуум.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+10

Поixaли...

+68

Обратно все работает.

раскрыть ветку 35
+47

we need to go deeper

раскрыть ветку 30
+4
Обратно получился казах
+1

Какая в жопу разница)

раскрыть ветку 1
+1
Внебрачные дети.
+7
+6

А потом ночью она такая:

раскрыть ветку 1
+2
Где фулл?
+5
Бинго! Илон Маск значится башкир?
+8
раскрыть ветку 4
+8

"Не для тебя моя тесла росла"

+3

Алконафтер!?

+2

Я бы запустил свой Dragon в её Теслу

раскрыть ветку 1
+12

Напомнило Оливию Уайлд

раскрыть ветку 4
+9

Что-то ее на  этом фото жестко потрепало

раскрыть ветку 3
+14
It's trap.
раскрыть ветку 1
+12
+6

Илона?

+3

Да блин, вот так просто???

+3

Теперь дрочить будет проще

+2
А ни че так дамочка
+2
Если б не раскрыли про фотошоп, написал бы "я б вдул".
+2
В Вомбо ещё не прогоняли?
+11

ля какая

+1

зачем это все если есть Саммер Глау?

+1

Саша Маск или Илон Грей ?

+1
В snapchat есть фильтр делающий из фото противоположный пол.
+1

Илона, Илоночка

+1
Это женщина в Маске
+1
Которая не существует
+1

Или я такой испорченный или девушка на этой фотографии имеет небольшие черты Саши Серой

+1

Аааа ну дык это же Lindsey McKeon. В Сверхъестественном играла Смерть по имени Тесс.   

+1
-1
И имеет очень богатых родителей, собственно, благодаря которым имеет и все остальное.
раскрыть ветку 58
+10

Он просто не знал, что можно быть бесполезным мажором, пришлось сублимировать.

+1

Она "имеет все остальное"! It's a trap!

раскрыть ветку 1
-3

А можно поподробнее про богатство родителей Маска и то что они спонсировали его проекты? А то мне интересно, как инженер строитель и диетолог смогли подарить ему столько денег, что он стал самым богатым человеком на земле.

раскрыть ветку 18
-4

Поподробнее пожалуйста.

раскрыть ветку 35
+1

Только есть одна проблемма, она любит тройничек.

раскрыть ветку 4
+3

SpaceX+ULA+Electron? или NASA+EKA+Roscosmos?

раскрыть ветку 3
0

Прям мечта Рогозина.

0
Кого-то она мне напоминает 🤔🤔
0

Пояснительная бригада, что за девушка на фото? ЯННП.

раскрыть ветку 4
+6

Похоже на результат работы нейросети над фейсом Илона Маска.

+5

Судя по всему отFaceApp'ленная через правило 63 версия Илона.

А у него и тесла имеется, и биткоины вроде как водятся.

+3

Девушка, похожая на Илона Маска

+1

Илона Маска.

-1

Ну, Илон. Ну, Маск. Ну, Тесла. У нас вод под Москвой вышки Тесла стоят и ничего.

YouTube6:04
раскрыть ветку 1
0

Это Протасов из Угрюм-реки!

0
... и не навидит профсоюзы.
https://gazeta.ru/tech/news/2021/03/26/n_15784370.shtml
0
Очередная любительница кумыса
Похожие посты
159

Биткойн упал более чем на 15% после слов Маска о приостановке продаж Tesla за криптовалюту

Биткойн упал более чем на 15% после слов Маска о приостановке продаж Tesla за криптовалюту Илон Маск, Биткоины, Криптовалюта, Tesla
Биткойн упал более чем на 15% после слов Маска о приостановке продаж Tesla за криптовалюту Илон Маск, Биткоины, Криптовалюта, Tesla
Показать полностью 1
71

SpaceX и Tesla возглавили список самых привлекательных работодателей 2019/2020 года для студентов инженерных специальностей США

SpaceX и Tesla возглавили список самых привлекательных работодателей 2019/2020 года для студентов инженерных специальностей США SpaceX, Tesla, Студенты, Инженерия, Космонавтика, Космос, Илон Маск, Авто, Автопром, США, Аналитика
SpaceX и Tesla возглавили список самых привлекательных работодателей 2019/2020 года для студентов инженерных специальностей США SpaceX, Tesla, Студенты, Инженерия, Космонавтика, Космос, Илон Маск, Авто, Автопром, США, Аналитика
Показать полностью 1
253

Starship SN15 переместили обратно на стартовую площадку, после успешного приземления, для проведения следующего запуска

Starship SN15 переместили обратно на стартовую площадку, после успешного приземления, для проведения следующего запуска SpaceX, Технологии, Ракета-Носитель, Космонавтика, Космос, Илон Маск, Инженерия, Космический корабль, Starship, США, Длиннопост
Starship SN15 переместили обратно на стартовую площадку, после успешного приземления, для проведения следующего запуска SpaceX, Технологии, Ракета-Носитель, Космонавтика, Космос, Илон Маск, Инженерия, Космический корабль, Starship, США, Длиннопост
Показать полностью 2
193

SpaceX запустят спутник DOGE-1 к Луне - миссию, которую впервые оплатили с помощью криптовалюты

SpaceX запустят спутник DOGE-1 к Луне - миссию, которую впервые оплатили с помощью криптовалюты Dogecoin, Криптовалюта, Космонавтика, Космос, Илон Маск, SpaceX, Луна, Технологии, США
84

NASA заключило с Eta Space контракт на создание околоземной заправочной станции - запуск состоится через 2 года

NASA заключило с Eta Space контракт на создание околоземной заправочной станции - запуск состоится через 2 года NASA, Заправка, Космонавтика, Космос, Orbit Fab, SpaceX, Starship, Технологии, США, Длиннопост
NASA заключило с Eta Space контракт на создание околоземной заправочной станции - запуск состоится через 2 года NASA, Заправка, Космонавтика, Космос, Orbit Fab, SpaceX, Starship, Технологии, США, Длиннопост
Показать полностью 2