Тиндер - от отрицания до принятия

Тиндер - от отрицания до принятия Текст, Tinder, Знакомства, Анкета, Длиннопост, Юмор

Мои попытки создания идеальной анкеты для Тиндера:

Вариант 1
Серьезные отношения. Строго ЮАО+10км МО, 35-50 лет, русская. Секс на раз, для здоровья и вообще любой, кроме как по любви не интересует. Попрашайкам не подаю. Все разводы знаю. Меркантильных в бан!
Не пишите мне, если: замужем, врёшь о возрасте, старые фото, бомж, гнилые зубы, воняешь духами, носишь платье с кроссовками, парикмахерша/продавец, РСП до 18, мамина Принцесса, халявщица со сморщенным варенником, ничего не добилась, ненавидишь мужчин, недотраханная и злая. И если бомбит от моей анкеты.

Вариант 2
Хочу найти любовь, семью, счастье. Строго ЮАО+10км МО, 36-56 лет. Люблю долгие и романтичные встречи под луной, поэтому любимая должна быть рядом. Быстрый секс, на раз, для здоровья и вообще любой, кроме как по любви, не интересует. Женщина прекрасна в любом возрасте, когда она принимает и ценит его. Не понимаю тех, кто стыдится и снижает в анкете и постит юные фото.
Для меня важны: верность, честность, осознанность, принятие себя, умение ухаживать за собой, умеренность в парфюме, вкус в одежде, самостоятельность, амбициозность, скромность, отсутствие короны, успешность, уважение, чувственность, доброта.
Ибо, я сам такой и к тому же очень скромный))
Ах, да! И первостепенно чувство юмора.

Вариант 3
Предлагаю взрослые, теплые, душевные отношения без совместного проживания.
Для тех, кто понимает что самодостаточный, успешный и нагулявшийся мужчина не будет за ними бегать, готовых к реальной встречи без долгих переписок, в удобном месте и времени для обоих, имеющих средства заплатить за свой кофе самостоятельно, без жилищных проблем.
Инфантильных Принцесс, застрявших в пубертатном возрасте, начинающих предпринимательниц, душевных мастурбаторов по переписке, дамочек с коллекцией дикпиков - прошу не беспокоить.
P.S.В анкетах вижу запрос на честных мужчин, знающих что хотят – проверим как это работает))

Прошу совета, какой вариант лучше?

Лига холостяков

601 пост4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено всё, что не запрещено администрацией Pikabu.

Тематика - отношение женщин и мужчин.

Допускается клубничка, она даже порой нужна.

16+.


Прошу при добавлении постов указывать тег "лига холостяков".