Я так понимаю, что если мне, как девушке, даже тиндер самооценку не поднимает, то значит совсем все плохо(
Не знаю чё там у вас, у меня через две недели остались только иностранцы, куколды и пустые анкеты. Изредка какие-то реальные анкеты русских, я их все почти лайкаю. Может анкеты, конечно, закончились, но это же Питер, тут много людей.
Те, с кем переписка получается, предпочитают болтать сутками напролет (работы у них нет что-ли..), но в реал идти никто не торопится.
Позвал куда-то только один из нескольких десятков мэтчей. Ну ладно три, но два других явно просто рассылкой всех зовут.
В итоге как сидела одна, так и сижу. Хз чё мне там должно было самооценку повысить..
Вот и я такая же. Пишут какие-то спамеры и любители быстрого перепихона. Хз, кому это может повысить самооценку, будто от лайков у меня з/п вырастет или здоровье улучшится
Быстрый перепихон говорит лишь о том, что у человека жесткий недотрах / шишка дымится / фетиш такой или еще какие псих.особенности. Что из этого должно мне повысить самооценку?
самооценка - это внутреннее, это скорее к мозгоправу надо, а не в тиндер.
Хотя алгоритмы у тиндера и уровни потребностей у людей разные. Вам, вероятно, как перпихующемуся для здоровья, он предлагает доступные и оздоравливающие дырки.
А теперь прикинь, у тебя выборка большая.
Скажем средний "вашей маме зять не нужен" в тиндер и получает лайков 10 из которых матча 3. И это начальный буст. Дальше по матчу в неделю может прилетает из которых 50% не отвечает на первый и 90% оставшихся 50% не отвечают после второго. То есть еще и против тебя играет перекос во внимании которого у женщин по естественным причинам больше. В итоге у меня получилось только один раз из тиндера кого-то вытащить и то девка оказалась в пару раз толще себя на фотках)
Вот это больше всего раздражает и удивляет. Ставят свои фото до разжирения, в большом количестве, чтобы сомнений не было. Приходишь на встречу, ждёшь 170см на 56 кг, а к тебе выплывает крейсер Аврора, которая отдаленно напоминает те фото, что ты видел. На что они рассчитывают? "Ну оставайся раз пришел, ты ведь долго шел, ноги бил, не уходить же с пустыми руками", так получается? А по итогу - тебя наебали на килограмм +20 минимум. Нет чтобы ты пришел к жирухе, так как вариантов нет, а жить то хочется, а к тебе выходить -20 кг. "Сюрприз, пол года фитнеса, фотки на сайте обновлять лень."
На такой наеб я согласен
В тиндере это вообще частая тема. Сам я конечно мало вытаскивал оттуда но в треде одном сижу про интернет знакмоства и много такого трешака услышал от тамошних ребят. Пикабу знакомства кстати адекватнее оказались. Попалось пара хороших девочек. Одна даже фотки отправила специально сделанные без всяких фильтров, что я аж подофигел с ее уверенности (в хорошем смысле). Жаль что я дальше не срослось после того как я с болезнью в депрессии провалялся несколько месяцев и потом стыдновато стало писать.
и кстати, кто интересно минусит? любители жирух и дряблокожих?
У меня по несколько матчей в день, всякие "привет)" приходят, но дальше все глохнет. И ладно если у него хоть какая-то информация в профиле есть: описание или фотки из интересных мест, я ещё могу диалог какой-то осмысленный раскрутить. Но обычно там ничего кроме фоток лица и "привет)". Ну блин. Ну "привет)"
Но в итоге то как и у вас - свидание только одно, и то неудачное.
А у меня какие-то инста-модели))
И все, что характерно, в радиусе 1 километра от меня, как будто я не в Купчино живу, а на Рублевке, куда их вагонами ради меня одного привозят.)
У меня есть предположение, что СЗ (которые открыто заявляют, что они анализируют не только анкеты, но и характер переписок) имеют возможность подбирать пары, близкие к идеалу, но нарочно этого не делают.
Не пробовали размещать анкету в местной Лиге Знакомств?
Чет после того, как я тут поныла, тиндер вернул все как было, и теперь нормальные анкеты показывает)
Я так поняла, что он понизил мне рейтинг за неактивность. Но если туда заходить и активно переписываться, то все нормально становится.
Эх, вот бы у меня так же срабатывало)
Тогда успехов вам в поисках!
Но если что - можете попытать удачу здесь. С моей анкеты, правда, выхлопа было не много, но, говорят, что женские анкеты пользуются большим спросом, хотя тоже приходится фильтровать.
Кстати предлагала.
Был парень, с которым прям очень много переписывались недели две.
Прям весь день "я проснулся, я поел, смотри вот что, поработал, смотри какой смешной клиент, сходил в зал, так устал, смотри какой вес взял" и тд.
У нас совпали ценности по всем вопросам, мы уже и про секс открыто говорили. У него офигенное чувство юмора, а как он выглядел я представляла слабо, фотки так себе.
Я намекала, намекала на встречу, он все отшучивался как-то. Потом мне надоело, и я прямо предложила, он отказался, снова отшутился.
Сейчас периодически пишет, но я игнорю. Хз чё с ним или со мной не так. Может просто человек вообще никаких отношений не ищет, даже на одну ночь, ему б пообщаться.
Скорее всего со всеми нами, кто там сидит, что-то не так.
Вероятно греет самооценку, а на фоне какой-то недостаток в виде девушки или болезни какой
Или скромный и неуверенный в себе. Меня когда звали, то тоже заднюю давал из-за неуверенности. А в интернете мы - да, герои.
Чувак, который в описании пишет "я куколд, ищу девушку свободных взглядов". Не знаю какого черта тиндер мне их прям пачками подсовывает. Их и мазохистов.
Вообще в моем представлении это мужик, который смотрит как его девушка с кем-то там трахается. Иногда они ещё любят просто слушать о похождениях
9GAG - Лучшее
405 постов2.2K подписчиков
Правила сообщества
Давайте жить дружно и без оскорблений. Сообщество открыто, любой может добавить свой пост - не стесняйтесь :)