Тихо взял и ушел - называется "нашёл"

Тихо взял и ушел - называется "нашёл"

Милота

12.3K поста14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).

В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка


2. Мы против комиксов и изображений с текстом


3. Никакого "клубничного" контента (эротики)


4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)


5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий

Почему все умиляются? Эта херня не чем не лучше историй про яжматерей и жеребёнков. Две огромные собаки без намордников в магазине, срывают товар прямо зубами. Попутно пожевав и обслюнявив другой товар. Хозяин вместо того, чтобы самому аккуратно снять товар с вешалки, снимает это всё и умиляется.

Если ему что-то предъявят, он скажет "ну онижесобаки".

Тупые собачники не лучше тупых мамочек ничем и даже опаснее для обшества.

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью с тобой согласен. Я бы выразился не так агрессивно, но у меня тоже знатно бомбануло. Тебе плюс, посту минус

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ура! Адекватный коммент. Тебя мне и не хватало. Ладно херня, если он потом купил это, но обслюнявить весь остальной товар... Не думаю, что это магазин для животных и эти игрушки предназначались для собак. Т.е. вероятнее всего это игрушки для людей и потом кто-то вынужден будет прижимать к себе собачьи слюни.

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Это зоомагазин

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В каждом посте про зоомагазин вижу камменты "сабака без намордника в человеческом магазине берет с полки аставлЯя слюни на человеческих таварах а как жи дитачки?!". Пиздец.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Самообслуживания
Автор поста оценил этот комментарий
Все плюшевые игрушки должны быть упакованы хотя бы в пакет. Никогда не покупайте их без упаковки.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку