Дубликаты не найдены

+39

Почему все умиляются? Эта херня не чем не лучше историй про яжматерей и жеребёнков. Две огромные собаки без намордников в магазине, срывают товар прямо зубами. Попутно пожевав и обслюнявив другой товар. Хозяин вместо того, чтобы самому аккуратно снять товар с вешалки, снимает это всё и умиляется.

Если ему что-то предъявят, он скажет "ну онижесобаки".

Тупые собачники не лучше тупых мамочек ничем и даже опаснее для обшества.

раскрыть ветку 6
+5

Полностью с тобой согласен. Я бы выразился не так агрессивно, но у меня тоже знатно бомбануло. Тебе плюс, посту минус

-4

Ура! Адекватный коммент. Тебя мне и не хватало. Ладно херня, если он потом купил это, но обслюнявить весь остальной товар... Не думаю, что это магазин для животных и эти игрушки предназначались для собак. Т.е. вероятнее всего это игрушки для людей и потом кто-то вынужден будет прижимать к себе собачьи слюни.

раскрыть ветку 4
+16

Это зоомагазин

раскрыть ветку 2
0
Все плюшевые игрушки должны быть упакованы хотя бы в пакет. Никогда не покупайте их без упаковки.
+5
Хорошие мальчики. Все для хозяина.
раскрыть ветку 1
+2
Чертова обезьяна спиздилась введя в заблуждение хороших мальчиков!
+5
Бонни и Клайд
0

Эх, а могли бы взять две

0

Или меховые шапки.

раскрыть ветку 3
0
Пыжиковые
раскрыть ветку 2
0

Вы тоже читали протоколы знаменитого дела о пыжиковых шапках?

раскрыть ветку 1
0

Лучше бы натренировал их Пиво тырить.

0

Чёртовы псы спиздили обезьяну!

раскрыть ветку 2
+4
Обезьяна их спровоцировала!
раскрыть ветку 1
0
Что эти нигеры себе позволяют?!
0
Вообще-то "сп*здил"))
0

- а деньги?

- у хозяина, в тумбочке.

-1
Баян же дикий
раскрыть ветку 2
+2

Ссылку? поиск по тегам результатов не дал.

раскрыть ветку 1
-1
Поиск по анимации только у @mainka получается, я не смог(
а так самое близкое, что нашёл:
https://pikabu.ru/story/sobaka_vyibiraet_sebe_igrushku_36714...
Похожие посты
324

Пушистый берсерк

Дню кошек посвящается.

Была я однажды в городе Ярославле ещё в 90-х и заглянула там в книжный магазин. Пока я рассматривала выложенный на прилавках ассортимент, в помещение вошла женщина с собакой средних размеров. Собаке в очень небольшом помещении было не место, но её хозяйка, наверно, полагала что ей виднее. И тоже стала перебирать книги.

Внезапно продавец ей сказала : - Вы знаете, у нас кошечка.

Тетка даже ухом не повела, явно истолковав фразу как опасение за кошку. Вообще ничего не ответила, как не слышала. Ну кого волнуют кошки, правда же ?

И тут вышла кошка. Я её сначала не увидела, я её услышала. Завидев пса, она издала низкий и протяжный горловой стон. Я даже не подозревала что они так умеют.

А потом кошка прыгнула. И они покатились по полу визжащим меховым клубком, визжала собака, а кошка орудовала когтями молча. Вот тут тетка активизировалась, вырвала собаку из кошачьих когтей и выбежала с ней из магазина.

Мораль  -  слушайте предупреждения, возможно это забота о ваших интересах.

Фото из инета, книжная берсеркиня была такой же обычной дворовой породы.

Пушистый берсерк Кот, Магазин, Неожиданный поворот, День кошек, Собака, Истории из жизни
51

Ответ на пост «Эти "интеллектуальные беседы" могут длиться часами» 

Английский кокер-спаниель Шон, 20-го августа ему будет 8 лет (мне вчера "вдруг" исполнилось 50 годиков..), звонит сосед: "Иди ко мне, "немножко" самогона есть...", а у него свой подвал (в обычной нашей "5-тиэташке", и там и самогон, и все дела (закусь/прикусь, соленья/варенья), и вот игрушка - овчарка. И вот Шон с игрушкой общается... :-)

* впервые в жизни пил самогон на дубовой настойке: щепа дуба вываривается в кипятке, потом жарится на сковороде, потом заливается самогоном и настаивается 3-4 недели...

243

Опять такса

В соцсетях увидела вязаные чехлы на фонендоскопы. Идея очень понравилась, взяла её на реализацию. Было интересно продумывать игрушку самостоятельно.

Опять такса Такса, Собака, Вязание, Мягкая игрушка, Вязание крючком, Фонендоскоп, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Захотелось мне этакого нюхача, который вмиг определит болячку (версия для маленького ребёнка), поэтому игрушка носатая.

Опять такса Такса, Собака, Вязание, Мягкая игрушка, Вязание крючком, Фонендоскоп, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Язычок сделала с целью объяснения ребёнку: высунуть язык или в сторонку убрать.

К сожалению, нету самого фонендоскопа, поэтому фото на фонендоскопе нет. Да и фото не очень т.к. делала их перед вручением игрушки.

Чехол застёгивается на пуговку-цветочек.

Игрушка связана крючком Clover №3 из разной пряжи: yarnart dolce и velour, himalaya dolphin baby, alize softy, пехорка детская новинка, наполнитель холлофайбер, длина игрушки примерно 50-55 см.

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: