This Day Aria с:

Перья и кисти: MLP творчество

2.5K постов1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Все основные правила сообщества полностью идентичны общим правилам ресурса.

2. Не забывайте ставить соответствующие теги:

2.1 У основных челленджей есть свои теги, такие как "Большой понитворческий вызов", "Draw-pony-challenge" (DPC2) и "Челлендж пони-виньеток" соответственно.

2.2 Также желательно ознакомиться с правилами присвоения тегов в основном сообществе.

3. Сообщество ориентированно на оригинальный контент, так что воздержитесь от репостинга.

4. Воздержитесь от грубости и провокаций.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Воу, воу, да это мой арт там!
И даже ссылки на меня есть!  

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Извини. Ты в последнее время не часто появляешься. Не хотел беспокоить зря, надеясь, что ты не против. ^_^

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Настрой микрофон получше, а то там явно что-то не так.

Кажись это называется шумы или тип того.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня уже нет того оборудования, на которое велась запись. ¯\_(ツ)_/¯
Что успел записать в начале недели - то и осталось. Можешь прочитать об этом в прошлых двух моих постах.
;)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты, не плохо.

Кстати, а можно вопрос? Я уже в который раз замечаю, что все пианисты, когда играю, забавно так шевелят спиной? Почему так?

А, и да, под пианино чего-нибудь положите чтобы подпереть, а то аж подсвечник шатается, не дай упадет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. =)
Как забавно? Это может быть просто для того чтобы удобнее дотянуться до дальних клавиш, может быть и естественным сопереживанием играемой мелодии, подобно лёгкому покачиванию головой во время прослушивания музыки в наушниках.

аж подсвечник шатается, не дай упадет

Весьма проницательно. Раньше их стояло два. Но вообще-то фортепиано стоит устойчиво и сделать ещё устойчивее не представляется возможным.

показать ответы