26

The Quarry: в летнем лагере опять что-то идёт не так

10 июня 2022 года ожидается релиз хоррор игры The Quarry от Supermassive Games, хорошо известными как создатели Until Dawn и серии игр The Dark Pictures Anthology (ждём завершающую 1 сезон The Devil in Me в октябре этого года).


Выйти игра должна на ПК,  PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S.

Что же ждёт нас в новом, леденящем душу приключении?


Девять школьников-вожатых готовятся к прощальной вечеринке перед отъездом из летнего лагеря Hackett`s Quarry, но их планам не суждено будет сбыться. Ведь за ними начнёт охоту какое-то сверхъестественное существо и весьма недружелюбные местные жители. Им предстоит пережить эту жуткую ночь, и только от действий игрока будет зависеть, кто выживет, а кто никогда более не вернётся домой.

Разработчики уверяют, что хоть и действие игры будет происходить в нынешнем времени, атмосфера игры будет очень напоминать фильмы ужасов 80-х годов. Каждый персонаж может умереть более чем десятью разными способами, а количество уникальных концовок игры достигает аж 186 штук!

Всего длительность игры должна составить около 10 часов, но может сократиться примерно до 7, если действия игрока приведут к ранней смерти героев. Механики The Quarry будут очень похожи на те, которые мы уже видели в предыдущих играх разработчика: выбор действий, QTE-ивенты, мультиплеер (ключевые решения будут приниматься коллективно) и прочее.


Для совсем ленивых геймеров разработчики подготовили режим «Кино», в котором действия игрока сведены к минимуму.


Если судить по геймплейному трейлеру, наши герои смогут находить карты Таро (по аналогии, например, с тотемами в Until Dawn).

По словам разработчиков, «передовые технологии захвата лиц и кинематографичное освещение в сочетании с невероятной игрой культовых голливудских актёров смогли по-настоящему вдохнуть жизнь в кошмар Hackett`s Quarry».

Сможете ли вы сделать правильный выбор и спасти всех героев? Даже самое незначительное на первый взгляд решение может повлиять на то, кто переживёт эту ночь, а кто погибнет.

К сожалению, на текущий момент игра недоступна для покупки в русском регионе Стима, при этом должна присутствовать как русская озвучка, так и переведённый на русский язык текст.

И ссылочки на трейлеры:

The Quarry | Official Announce Trailer | 2K

The Quarry | Official Prologue Gameplay

Лига Геймеров

54.2K поста91.5K подписчиков

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в
Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

За неэтичное использование сообщества - тоже бан. Если ты выкладываешь пост в наше сообщество и получаешь стартовые плюсы от наших подписчиков, не думай, что вытаскивать потом пост в своё личное сообщество будет умным поступком.