The Legend of Heroes

Популярные серии JRPG, типа Final Fantasy и Tales of пошли по простому пути: каждая игра — новая история. Но ребята из Falcom смогли создать настоящую Санта-Барбару со всем этим лором, историей, геополитикой, взаимосвязанностью событий на протяжении 10+ частей игры, по 60-100 часов каждая. Пусть местами немного по-сёненовски театрально, но мне реально приятно снова и снова возвращатся в этот мир, где я каждого NPC знаю по имени и беспокоюсь, как там у него дела сегодня.

Лично я уже давно хотел увидеть живую куклу от мастера Розенберга (в стиле Rozen Maiden, ага), предполагая, что вот она наверное кукла, или может быть она? Нет? В смысле ты живая девочка? Но в Reverie уже вроде как без шансов на отказ показали куклу Розенберга и сразу в пати взяли. Каеф! Мечта исполнена.

The Legend of Heroes The Legend of Heroes, Видеоигра, JRPG, Скриншот, Длиннопост
The Legend of Heroes The Legend of Heroes, Видеоигра, JRPG, Скриншот, Длиннопост

— Куколка, а нахера тебе такой огромный топорик?
— Это чтобы убивать моих врагов одним ударом и платьице не запачкать.

Лига Геймеров

45.3K поста89.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров

Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;