The dog!

Абсолютная ненависть. И честь. Вот кто был бы достоин жить в Вестероса? Ни тупой еблан Эддард Старк. Ни его более уебанский сын, который думает не той головкой. Ни проебавшаяся Арья. Про рыжеволосых я вообще молчу (что старшая, что младшая).

Но Пес внушает уважение. Да, он тоже со своими тараканами в голове. Но его поступки говорят, что он добр - единственный во всей Королевской гавани он защищал и помогал Сансе. Правда она этого не поняла, тупая пизда.

Он же с Торосом из Мира копал могилы крестьянам в мерзлой нахуй земле.

Он же искал справедливости в своем смысле этого слова (по факту зарубил всех нахуй).

Я буду только рад, если Мартин выживет его, т.к. в сериале его смерть... А нахуя?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Гора тоже не пиздел
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот я не припомню ни одну фразу, что сказал гора :)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это у пса то честь? Он сам признает, что убивал и женщин, и детей. Мог не убивать, но убивал. Сам признает, что он трус и ему нечего защищать и не за что бороться и глушит свою бессмысленность в вине - он постоянно пьян. Даже линия мести в книге не раскрыта. И хотя пес снисходителен к Сансе, ко всем другим он особой жалости не испытывает. Даже его похищение Арьи было милым наставничеством в фильме, а в книге максимум его заботы - связать ее как мешок с картошкой и не дать умереть от кашля.

Честь в наивысшем ее понимании в ПЛиО была только у Эддарда. Ну, может, еще у Дондарриона и Сноу. У Бриенны. И у лягушатников тоже, которые с Браном таскались. А пес - это просто аллюзия на безобразного Флориана, который спасает Джонквиль-Сансу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мог не убивать, но убивал.

В смысле мог? Он, бля, солдат. Он убивает по приказу, а приказы выдает феодал.

Даже линия мести в книге не раскрыта - пес снисходителен к Сансе, но ко всем другим он особой жалости не испытывает.

В книге еще и Станнис Баратеон жив, если что.

а в книге максимум его заботы - связать ее как мешок с картошкой и не дать умереть от кашля.

ебать, я слова против не сказал.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле мог? Он, бля, солдат. Он убивает по приказу, а приказы выдает феодал.

В прямом смысле мог.

В книге еще и Станнис Баратеон жив, если что.

При чем тут Станнис? Станнис - это про упрямство, а не про честь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы в каких-то разных материях говорим...

Автор поста оценил этот комментарий

Я внезапно понял почему Пес настолько притягателен. Он - единственный, кто в сериале говорит то же, что и думает.

Бля, он говорит 100% правду.

показать ответы