Тетки объясните в чем прикол?

В общем за последние 5 лет накопилась статистика знакомства, общения и взаимодействия с дамами от 18 до 35 лет.
Есть необычные наблюдения и вопросы. Постараюсь сформулировать.
Если коротко то девушки до 25 обходятся дешевле чем тетки ближе к 30 и после🤨
Раньше мне казалась, что раз мне 35-40, то с ж от 18 до 25 будет гораздо сложнее и дороже, а от 25 до 30 соответственно проще и дешевле😁 так как теткам уже типа пора взамуж, да и требования ниже и моя кандидатура холостого мужика будет им интересна.
На практике же мне намного проще с мелкими ОЖП так как они реально выпендриваются в разы меньше. + по затратам и срокам разница в разы. Если в среднем до 25 лет ОЖП хватает 5к потратить на кофе кино и 3-4 свидания то 25+ реально обходятся дороже и дольше в 2-3 раза. и те и другие по внешке на одном уровне. По бабкам и статусу тоже особой разницы нет.
Тетки обьясните мне эту фигню. Должно же быть наоборот. С возрастом вы же физически слабее становитесь и снижаете требования к кандидатам?
п.с. Я вообще думал тетки 30+ лет должны охотится на нормальных парней и демки крутить😄
п.п.с Говорим о АДЕКВАТНЫХ мужиках 35 +/- лет без финансовых, моральных и физических проблем!!!