Тестирую хлебушек за 423 рубля

Сходил я тут за хлебушком. Решил не экономить, ну а чё? Один раз живём, так сказать...

Тестирую хлебушек за 423 рубля Тестирование, Хлеб, Дорого-богато, Длиннопост, Азбука вкуса

Отрезаем кусочек. Структура хлеба хлебная:

Тестирую хлебушек за 423 рубля Тестирование, Хлеб, Дорого-богато, Длиннопост, Азбука вкуса

Делаем бутерброд со сливочным маслом и сыром:

Тестирую хлебушек за 423 рубля Тестирование, Хлеб, Дорого-богато, Длиннопост, Азбука вкуса

Итоги тестирования: хлеб норм, на вкус почти как хлеб за 23 рубля, разве только с лёгким привкусом роскоши.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

PANELUX S.A. (Люксембург)

Хлеб из Люксембурга, отсюда и такая цена

раскрыть ветку (17)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно верно, его привозят готовым, замороженным, дальше выпекают 15 минут. Привет евро по 90.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, я даже не обратил внимания. Люксембург это мощно! 🇱🇺 

раскрыть ветку (15)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я неделю назад в одном ресторане рыбу за 10к ел ) рыба как рыба, зато, еще вчера она плескалась в Японии, а потом бизнес классом, видимо, прилетела ко мне в мск!)
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Но это не точно
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Может и с соседнего рынка, не спорю ) но надо же себя успокоить морально)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рыба за 10к это фугу и она сильно отличается от обычной рыбы

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Совсем не фугу. Обычная рыба, не помню название. Цена 1300 за 100гр, считается от полной рыбины, потом выкидывается голова и т.д, в итоге еды 400 гр+-. Запекается под каменной солью, цена как раз 10к и получается )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я про цену на рынке, цена в ресторане может быть любой

2
Автор поста оценил этот комментарий
Оставь несколько кусков и посмотри как быстро зацветут. Вдруг окажется как хлеб из "Магнита", который можно есть вечно. Он не плесневеет.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

хлеб из "Магнита", который можно есть вечно. Он не плесневеет

Ещё как плесневеет! Покрывается плесенью в заводской упаковке (при сохранном сроке годности). Грешит этим нарезаный хлеб с хлебозавода "Юг Руси". Хз в каких условиях его делают и хранят.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Земляк, у меня любой нарезной из магнита через 4 дня покрыт зелёной плесенью. Поэтому на 3-й день уже выкидываю, чтоб не вглядываться в поисках колоний.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому я беру хлеба минимум, чтобы ушёл за пару дней. Иначе придётся хавать пенициллин. Аютинский хоть просто черствеет. А из "Юга Руси" хлеб приходит с несколькими видами плесени: одна белая и мохнатая, вторая зелёная, бывала и чёрная (спецом выращивают, что ли?)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня и Аютинский так себя ведёт. Может, от магазина зависит? У нас и кефир Кубанская бурёнка завозят только за 4 дня до конца срока годности.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, к Аютинскому у меня отношение доброе: черствеет, но плесени никогда не было. И молочка любая с хорошим сроком. Скорее всего, магазин у вас стрёмный.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Аютинский действительно лучше Юга Руси. На него у детей нет проявления аллергии.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
🤝
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку