Тест "Загадки систематики" для подписчиков и любителей животных. Кликабельно!

При желании пройти запишите свои варианты (или запоминайте так) и сравните с правильными ответами в комментариях. Получите наслаждение от неожиданностей. Удачи!
Тест "Загадки систематики" для подписчиков и любителей животных. Кликабельно! При желании пройти запишите свои варианты (или запоминайте так) и сравните с правильными ответами в комментариях. Получите наслаждение от неожиданностей. Удачи!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, ты же специально подбирал вопросы, верно?)))) Целью теста было вынести мозг?)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
да, цель была такова) но вопросы не подбирал, писал первое, что в голову шло. как я уже говорил, таких тестов дофига можно сделать)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. При этом (не считая динозавров) совершенно случайно все правильные ответы кажутся незнающему человеку парадоксальными. Х)
Я бы в жизни не предположил, например, что кошки имеют много общего с гиенами.
А с другой стороны, у всех позвоночных есть что-то общее с гребаным ланцетником...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот про кошек с гиенами я частенько по телику слышал во всяких передачах ВВС к примеру. основной фурор тут вызвало родство жирафа с кашалотом)
про ланцетника так. вот если сюда еще беспозвоночных добавить, то у читателей реально разрыв шаблона может случиться..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку