Тест Тьюринга или как учительница поставила 2 за то, что это не мои мысли

Дело было под конец полугодия. Хвостов было много, и большая часть из них - эссе по английскому языку. Недолго думая, я решил познакомиться с новомодной нейронной сетью ChatGPT. Все три эссе были написаны идеально, почти не придраться. Я даже не правил их т.к интерес к тому, чтобы обхитрить и быть на этом пойманным, был больше, чем сдать на высший балл. Все три сочинения были сданы. Спустя день мне говорят, что все три сочинения были найдены в интернете, а последняя работа так вообще была ещё у троих учеников с параллели. В целом то даже антиплагиат не орёт, уникальность почти 100%. Но учитель - это учитель, и ему всегда виднее. Снизу сочинения, созданные нейронкой

Тест Тьюринга или как учительница поставила 2 за то, что это не мои мысли Нейронные сети, Учитель, Сочинение, Хитрость, Длиннопост
Тест Тьюринга или как учительница поставила 2 за то, что это не мои мысли Нейронные сети, Учитель, Сочинение, Хитрость, Длиннопост
Тест Тьюринга или как учительница поставила 2 за то, что это не мои мысли Нейронные сети, Учитель, Сочинение, Хитрость, Длиннопост