Тест тушёнки за 19 рублей

Всем привет! Пошел я в магазин за продуктами и увидел это чудо:

Тест тушёнки за 19 рублей Еда, Тест, Длиннопост, Тушенка, Соя

Было принято решение брать на тест, ещё бы! Тушёнка по цене банки из-под тушёнки.
Морда лица банки гласит:

Тест тушёнки за 19 рублей Еда, Тест, Длиннопост, Тушенка, Соя

Но состав гласит иное:

Тест тушёнки за 19 рублей Еда, Тест, Длиннопост, Тушенка, Соя

Далее было произведено вскрытие, которое показало, что больной почему то умер не от вскрытия:

Тест тушёнки за 19 рублей Еда, Тест, Длиннопост, Тушенка, Соя
Тест тушёнки за 19 рублей Еда, Тест, Длиннопост, Тушенка, Соя

После вскрытия появился явный запах соевого мяса. Хоть лицевая сторона банки гласит иное, таки соя за 19 рублей? Ну, думаю, неплохо.
Убрал жир и взвесил оставшееся:

Тест тушёнки за 19 рублей Еда, Тест, Длиннопост, Тушенка, Соя

306 грамм!! ! Хотя банка на 340 грамм. Мне даже начало казаться, что Россия начинает вставать с колен.
Когда вылил жир в раковину, то оказалось, что жир какой-то не жирный. Всё легко смывается водой. По-моему это какая-то загадка дыры или секретная разработка Сколково.

До открытия банки, я думал, что всё выкину, но соевое мясо я ел неоднократно. Было принято решение поварить сей продукт 10 минут и употребить. При кипячении жир практически не всплыл и вылезла какая-то белая пена:

Тест тушёнки за 19 рублей Еда, Тест, Длиннопост, Тушенка, Соя

Если я умру от съеденного, то желаю чтобы мои все накопления, в количестве пяти тысяч рублей, были пожретвованны на изучение влияние водки на короновирус.

Тест тушёнки за 19 рублей Еда, Тест, Длиннопост, Тушенка, Соя

90 грамм непонятно чего слилось вместе с водой. Перед употреблением было принято помолиться всем богам и употребить антидот от всех болезней в количестве 100грамм деревенского пятидесятиградусного проверенного самогона от родственников.
Почти все куски "мяса" структурно напоминают губку)) )

Тест тушёнки за 19 рублей Еда, Тест, Длиннопост, Тушенка, Соя

На вкус обычное соевое мясо. Тому, кто не знает вкуса, не понравится. А я сожрал всё. И принял ещё 100 грамм антидота.

Ну, если бы у меня не было денег, то я бы с удовольствием употребил бы в пищу подобное. Но мяса там нет. И не ругайте меня за алкоголь, всё во имя науки и страшно чёт)) )