Тест IQ на "Гринкарту США"

Некоторые мои знакомые играют в лотерею США - "Гринкарта".

Сегодня мне позвонил один и пожаловался на сложность всего. Я говорю в чём сложность то?


Оказалось, что когда он заполнял на официальном сайте правительства США всё в прошлом году, то сайт жудко глючит и нужно набраться нереального терпения, что бы всё заполнить. Далее идёт процедура прекрепления фотографии, которая не должна быть больше или меньше по фейсу и глазам ни на миллиметр. Ну ладно, такое каждый год.

Дак вот сегодня проверять решил выйграл он или нет, то ему сайт вечно писал не корректный номер участника. Он полез в интернет, долго рылся и где то в недрах сети нашёл то что, нужно оказывается некоторые буквы "О", заменить на цифру "0", ну или наоборот.

В итоге он потыкался, поменял похожие символы перебором и увидел, то что его номер не выйграл в лотерею. Шанс нереально мизерный, как и в обычной лотерее где выигрывают деньги.


Какой вывод, если ты хочешь жить в США, то ты должен пройти нихуёвый тест на IQ и соображалку, так как без подсказок пройти такой квест, что бы увидеть свой результат нереально. США знатные тролли. Хочешь выиграть - включай мозги даже что бы проверить.


P.S. И да, повторяю для не знающих участников. Лотерея эта абсолютно бесплатная, поэтому не верьте мошенникам, которые говорят, что помогут вам что-то заполнить или выиграть.

Официальный государственный "убогий и тормознутый" сайт: https://dvprogram.state.gov