Тест для топ - менеджеров Яндекс-такси

Знание русского языка для русского человека, безусловно, и обязательно! И в этом вопросе не может быть никаких склоняемых мнений!

Однако для доморощенных блогеров и различного рода писателей можно иногда делать скидку. В прошлом поём посте, абсолютно правильно меня ткнули в мою безграмотность, замечу, практически впервые за моё долгое пребывание на различных сайтах где народ пытается корчить из себя значимых блогеров и выставляет себя крутыми специалистами абсолютно во всех областях(форум майкрософта(умер), военное обозрение, newsland, обозреватель, Yahoo и некоторые другие).

Кстати, в последнем упомянутом, если вдруг попадёте, не теряйтесь, не смотря на то, что Вам сразу может показаться - литературный английский это виртуальность, несмотря на то, что там пишут в подавляющем большинстве американцы и великобританцы.

Но сегодня не об этом. Сегодня маленький тест для Топ-менеджеров Яндеск-такси.

Вспомним знаменитое:

- Казнить нельзя помиловать

От того, как правильно поставить знаки препинания зависит жизнь человека.

Ни больше, и не меньше!

Конечно, у нас будет проще,  менеджменту ЯТ сложное не решить, поэтому для них очень простая загадка.

Ну и очень простой вопрос.

Как правильно поставить ударение в слове ВЫХОЖУ, на первую гласную, на вторую, или на третью?

Ну, пошевелите хоть раз мозгами.

1. Я в любом случае выхожу этого алкаша.

2. Я уже выхожу из квартиры, ждите.

3. ВыхОжу, из жмеренки.

А что по этому вопросу думают клиенты ЯТ, и водители, мои братья по несчастью?

С уважением ко всем откликнувшимся.

Тест для топ - менеджеров  Яндекс-такси Яндекс Такси, Текст, Русский язык, Длиннопост

Сообщество таксистов

5.1K постов8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз