Теща и уборка 2

в продолжение к своему посту про тещу: http://pikabu.ru/story/teshcha_i_uborka_4431025

Выкинула мешок из пылесоса только что (многоразовый). Я полчаса в помойке рылся! И пыталась возмущаться, по поводу отсутствия ковра на стене в спальне.

Я на эту стену неделю потратил, что бы лофтовый кирпич декоративный сделать!... боюсь теперь спать ложиться.

Забыл сказать - мешок груш и мешок кабачков, присутствуют (в режиме "это же свое"). Груши еще туда сюда, но что делать с кабачками - хер знает....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Что делать с кабачками? Отправить их вместе с тещей домой
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я понятия не имею что делать с кабачками... только если их пожарить (часть) - остальное закопать на хрен, во дворе....!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оладьи из кабачков можно сделать. У меня тут соседка из братского Китая такие оладьи в субботу из кабачков сделала - я в жизни не могла представить, что буду с таким аппетитом есть кабачки. Могу рецепт попросить. С соевым или чесночным соусом вообще сказка.


А что с тещей то? Вы ей счет выставили? Можете назвать меня злой и меркантильной, но я бы вытрясла всё не всё, но каждую возможную копейку. Потому что это же 3.14здец какой ущерб. И самое легкое, по-моему, это картина и ноут - ну если там пострадала только клава. Да и картина картине рознь...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку