Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Террористы за окном, или свадьба? -__-

Сижу, в общем, себе спокойно за ноутбуком, занимаюсь серфингом, читаю новости, и всю эту идиллию прерывают взрывы с улицы. Настоящая бомбежка мать вашу. Сказать что я ахуел? считайте ничего не сказать. Ну, в связи с последними новостями, и в правду у меня возникают первые мысли такие. Ебаные террористы и в моем городе! Разворачиваюсь и прыгаю на диван, где в этот момент сидит моя жена. Скидываю ее на пол с криком - Ложись! Сам направляюсь в сторону стола и залезаю под него, жене кричу, чтобы ползла ко мне, но она не шевелится, смотрит на меня, выпучив глаза. Я как настоящий мужик, защитник, хватаю ее за ногу и тащу по линолеуму, затаскиваю к себе под стол. Вроде она теперь тоже в безопасности. Говорю ей, чтобы сидела здесь, я на разведку, после этих слов, отталкиваюсь от стены, качусь по полу до кухонного стола, помогая руками и ногами как то волосатое чудище, которое вылезло из телевизора, в фильме «Звонок». И вот я уже под кухонным столом, отодвигаю штору и краем глаза выглядываю на улицу. Там все сверкает и взрывается. Но это вновь в соседнем здании, в котором находится ресторан, взрывают салюты в честь молодоженов, в честь гребаной счастливой свадьбы. Поглядываю на часы, на них час ночи. Какого черта они устраивают это так поздно? Что за мода на салюты? Этим летом, каждый день свадьба. Этим летом, каждый день салют. И знаете, какая единственная радость во всем этом? Не беря во внимание, конечно-то, что это не бомбежка. Хорошо хоть они не ездят на заниженных авто, и не стреляют в небо с автоматического оружия. (Теперь если начнется настоящая бомбежка, моя жена знает, как реагировать).