4585

Терпилы

Еду вчера в автобусе домой. Автобус забит под завязку. Женщины пассажиры орут на водителя:

- Какого хрена автобусов так мало ездит? Мы устали на остановке стоять!!

Я влез в ор:

- Уважаемые женщины, какого хрена вы орете на водителя? Я вот несколько месяцев написал жалобу и на данный маршрут дополнительно выделили 2 автобуса. Я пишу когда не чистят дворы и так далее. Я пишу столько, что на мои письма из администрации приходит ответ, что моё обращение уже повторное и меры приняты. Почему ни одна из вас не может написать жалобу в администрацию города, а можете только орать на водителя, который ничего не решает??

- А почему это мы должны писать? Вот сам возьми и напиши!!

- Девчата, а давайте этого умника из автобуса вытолкнем?

- Попробуйте, я феминист и считаю, что у женщин и мужчин равные права. Короче, я вас сам нафиг вытолкну.

Дальше ехали молча. Почему так получается, что люди могут только в автобусе поорать, а до конкретных дел не доходит, а тех кто пишет жалобы считают стукачами?

Лучшие посты за сегодня
9051

Не растерялась

Не растерялась
8522

Симпсоны глазами советских мультипликаторов

Симпсоны глазами советских мультипликаторов Симпсоны, Мультипликатор, Другой взгляд, Рисунок, Гомер Симпсон, Барт Симпсон, Длиннопост, Повтор
Симпсоны глазами советских мультипликаторов Симпсоны, Мультипликатор, Другой взгляд, Рисунок, Гомер Симпсон, Барт Симпсон, Длиннопост, Повтор
Показать полностью 6
7493

РФ - 2%

РФ - 2%
7443

Верните всё в зад

7072

Берегите и предупреждайте детей

5846

Пару комментариев про NashStore - типа замена Google Play

Пару комментариев про NashStore - типа замена Google Play Nashstore, Импортозамещение, Длиннопост
Показать полностью 1
5604

Завязать реально! 2года без веществ!

Завязать реально! 2года без веществ! Наркотики, Сила воли, Завязал, Длиннопост, Наркомания, Наркоманы
Завязать реально! 2года без веществ! Наркотики, Сила воли, Завязал, Длиннопост, Наркомания, Наркоманы
Показать полностью 2
5432

Звучит-то как аппетитно

Звучит-то как аппетитно
5116

Задолбали

5032

Вот оно че

Вот оно че Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Показать полностью 3
4772

Пикабу сливает базу емейлов?

Пикабу сливает базу емейлов? Спамеры, Столплит, Пикабу, Информационная безопасность, Служба поддержки
4572

Когда не принял во внимание возможные последствия...

4412

30 лет развития

30 лет развития Гайдар, Россия, Правительство, СССР, Промышленность, Цитаты, Картинка с текстом, Политика
4355

Жалко Мыколу?

Жалко Мыколу? Политика, Россия, Украина, США, Германия, Латвия, Зерно, Twitter, Скриншот, Юмор
Показать полностью 1
4240

Привет Италия

4111

Борьба со стрессом

Борьба со стрессом Комиксы, Юмор, Амба-комикс, Стресс
Показать полностью 1
3901

Перемога или...

Показать полностью 2
3842

Ответ на пост «Москвич Логан»

Ответ на пост «Москвич Логан» Москвич, Авто, Национализация, Концепт, Ответ на пост
Ответ на пост «Москвич Логан» Москвич, Авто, Национализация, Концепт, Ответ на пост
Показать полностью 2
3785

А что, так можно было?

А что, так можно было? Новости кино и сериалов, Coca-Cola, Очаково, Квас, Газировка, Напитки, Маркетинг, Импортозамещение
3664

Непривычно стало

Непривычно стало
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: