Термы

Ходил сегодня в Ижевске термы.

1) 95 процентов посетителей родились и живут в лифте. Вполне нормально открыть дверь в парилку или сауну и ждать своего тугосерю, пока он с одного конца зала не придет к мамаше. Хуле, пар подождёт.

2) 95 процентов не умеют читать. В хамаме есть фонтан в котором купаться запрещено. Незнаю точных причин, но уверен, что причина в ебаном электричестве и лампах которые его подсвечивают (нельзя недооценивать дебилов, они могут сломать и потерять то, что сломать и потерять невозможно),  плюс дети активно обливаются и плескаются в фонтанчике. Пару раз я чуть не наебнулся о грешную землю из-за этого

3)В порядке вещей женщине зайти в мужскую переодевалку. Хуле "чего я там не видела". И если это уборщицы то пох, они  заняты делом, то остальные ищут своего долбаного мужа/внука/сына/свата/брата.

4) Народу дохуя, охраны нихуя. Ничего не проверяют. Приди с сумкой аллахбабаха, и куча детей, женщин и мужчин уйдут в страну вечной охоты. Плюс из-за наплыва выдают на 2 человека 1 номерок. Чтобы больше влезло.

У меня все. Пост для тех кто ещё не было.