Термо-зубная паста

Держу свою мастерскую по ремонту цифровой техники, много было интересного, но такое впервые)) я много раз слышал, что есть люди, которые советуют не разоряться на дорогую термуху, а мазать обычную зубную пасту, да позабористее, но сам до сегодняшнего дня не видел))

Термо-зубная паста Компьютер, Юмор, Инженерия, Длиннопост
Термо-зубная паста Компьютер, Юмор, Инженерия, Длиннопост

Парееь сказал, что проработало уже очень долго) и, нет, компьютер не сломался от этого, а пришел ко мне с оплавившимися резюками на управляющей плате HDD).
А какие курьезы в смежной тематике случались у вас?))

P.s. совсем недавно открыл для себя мир Пикабу, буду стараться выкладывать интересные и познавательные вещи из мира ремонта и обслуживания цифровухи и видеонаблюдения)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе, КПТ-шку можно и наоборот в качестве майонеза использовать

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да, настоящий тыжпрограммист так и делает)

Автор поста оценил этот комментарий

Мммм, кремний, аппетитно))

Автор поста оценил этот комментарий
Зубы чистить не пробовал? :)
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть) то есть кому то нужно было просто сесть и затестить полдома в качестве термухи) вот с презерватмвом вообще интересно) вернее интересен ход мыслей, который привел к тестированию) и какой он был, использованный или прямиком из Малайзии?))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.overclockers.ru/lab/41032/poisk-i-testirovanie-a...  

Впрочем, я повторил коммент ниже.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Извини, все не читал. Просто хотел сказать, что различные масла и производные, используют для охлаждения в производстве.

У нас стоимость высокая. Скоро запасы кончатся, перейду на масло.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку