Терминал Сбербанка опять сожрал карту - есть ли судебные прецеденты наказания банка за это?

Подхожу к терминалу, вставляю карту - и ни ответа ни привета, съел. После меня ещё люди попались, пока искал кого из сотрудников торгового центра.


Третья карта за год, Карл!!


И снова - перевыпуск, неделя ожидания, очереди в отделении в будний день, обнал только в отделении, менять реквизиты..



Почему это происходит вообще?

Почему неисправность оборудования банка на плечах клиентов?

Потому что никто толком ещё не доводил до суда?


ЗЫ Пока получал вторую карту, был свидетелем, как клиентку одну просто до психа довели своими пофигистическими реакциями на вопрос, почему их терминалы жрут карты.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

два года послал сбер нахуй и жизнь сразу наладилась!

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что взамен?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Другие банки.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И сразу бабло пошло видать в гору, а я все думал что упустил в жизни

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

при чем тут бабло? жить спокойней стало. Максимум негатива читаю только про сбер, не считая с чем сам столкнулся.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да меня от сбера самого выбешивает)) начиная от обслуживания и заканчивая сотрудниками-пионерами. Но смысл менять банк не вижу, везде одинаковая шляпа. Сбер хоть аля государственный (с вазилином)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в этом плане мне по фигу ) накоплений нет, максимум что потеряю - аванс или зп за две недели ))

Автор поста оценил этот комментарий

Банк СПб

Автор поста оценил этот комментарий

Макароны дают.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку