Терапия

Я хочу делать посты на совершенно разные темы, высказывать совершенно не отцензуренные мысли, чтобы привыкать к агрессии людей на любой мой "пик", вырабатывать иммунитет

Я неженка та ещё - меня может начать колотить нервная дрожь, руки могут заледенеть от одного лишь злого комментария. И до слез довести легко. Так что пишите побольше, что я тупая мразь, чтобы я наконец привыкла и перестала дрожать и плакать из-за ерунды

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь тебе не санаторий, лечить тебя ни кто не нанимался. А будешь настаивать, могут и нахуй послать.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, пошли меня! Несколько раз подряд. И не только нахуй. Обожаю такое, больше боли и безразличия!!!🥰

Автор поста оценил этот комментарий
Окей, нахуй пошел
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чего так? Пусть расскажет, почему настаивать нельзя. Мне очень настойки нравятся. Есть успокоительное, есть возбуждающие, да мало ли.. Вон, у ТС, руки холодеют - надо согревающюю принять настойку, со стручковым перчиком. С другой стороны,  плачет много - на меду, с кедровыми орешками. Хоть и не санаторий, иногда настойки очень подлечивают, ТС.

Автор поста оценил этот комментарий

Окей, как придёшь, не звони нам оттуда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В пизду, Я нихуя не понял, как все устроено, и по англизки ни пойму. Я лучше на родной пикабу
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку