Терапевт лучше знает

Есть у меня один знакомый, у него была злокачественная опухоль языка. Благо сейчас всё хорошо. Однажды придя на прием к терапевту (молодая девушка), которая узнав о его диагнозе сказала:" Вы наверно много плохого о людях говорили, вот и заболели." Знакомый был так ошарашен, что и не знал как на это ответить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Пришёл тут в частную клинику к неврологу со своими жалобами, а мне сказали что скорей всего от гордыни мои проблемы. Я пока сидел на приёме и слушал далее о лечении, прикинул что зерно то есть в её диагнозе причины. Но бляяя!
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не ну необузданная гордыня может вполне аукнутся сначала на нервной системе, а потом из за нервов ударить куда ещё.


А ещё блять по детям. И семье в целом, где приходится терпеть ебанутую горделивую падлу. Падла может быть добрым и хорошим, но временами начинать, слово не скажи ты чё блять короля тронули!

Фуф, накипело.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну не до такой степени) простите, что навеял вам) у меня всё же думается мне в рамках)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку