Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Теперь заживем! Бурятские шаманы сожгли пять верблюдов ради поддержки России

Бурятские шаманы провели мистический обряд жертвоприношения ради укрепления сил России. В ритуальном огне были сожжены пять верблюдов, пишет Lenta.ru.


«Без духовной энергии государство и люди это [укрепление страны] сделать не смогут. Поэтому это наш вклад», — объясняет ритуал заместитель Верховного шамана России Артур Цыбиков. Он также добавил, что этот ритуал был проведен шаманами «от чистого сердца».


Пользователи YouTube были шокированы видеороликом, на котором запечатлен обряд жертвоприношения, и заявили, что буряты никогда не приносили в жертву животных.


«Буряты никогда не приносили в жертву верблюдов!!! То что показано в этом видео — КОЩУНСТВО!» — пишет Нина Федорова. «У нас нет таких обрядов, это безумие. В жертву богам приносят белую молочную пищу, его производные, на больших обрядах максимум жертвенного барана», — добавляет Цыпелма Нимева. «Ни разу не слышал про пожертвование верблюдом», — продолжает Б.Б. «В шаманизме жертвенным животным испокон веков являлся баран, но никак не верблюд!» — написал Ar DiY.

Теперь заживем! Бурятские шаманы сожгли пять верблюдов ради поддержки России Новости, Шаманы, Желтая пресса

https://ura.news/news/1052373383?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Баяны

253K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно сжечь всего ДВУХ верблюдов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, мне кажется не достаточно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку